ГоловнаЭлектромобилиНовый электровелосипед Rattan Quercus способен перевозить свыше 2 центнеров веса

Новый электровелосипед Rattan Quercus способен перевозить свыше 2 центнеров веса

Американский рынок электробайков пополнился передовой моделью Rattan Quercus для самостоятельных поездок и транспортировки грузов. Новинка оборудована 1200-ваттным двигателем и отличается выдающейся грузоподъемностью вплоть до 450 фунтов (чуть более 204 кило), с учетом веса ездока.

Подробности

В числе основных характеристик – батарея емкостью 960 Вт/ч. (свыше 62 км на одном заряде) и движок на 1200W с крутящим моментом 80 Нм для беспроблемного преодоления препятствий.

Quercus может похвастать 8-скоростной трансмиссией Shimano для комфортного педалирования вместе с мотором. Колеса из магниевого сплава и толстые шины гарантируют устойчивость на любой дороге, а жидкокристаллический дисплей предоставляет всю необходимую статистику о поездке. Наличие USB-порта позволяет заряжать смартфон и прочие портативные устройства не вставая с велосипеда.

Стоимость е-байка в США стартует с отметки $1849. За более продвинутую версию Quercus с двумя батареями разработчики просят $2499.

Rattan Quercus обладает конкурентной ценой в своем сегменте и представляет собой исключительно надежное и эффективное решение для повседневных поездок или транспортировки имущества, отмечают приобщившиеся к возможностям новинки эксперты.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову бренду "Мейзу" від розробки і виробництва "розумних" телефонів. Деталі Згідно з...

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для придбання за акційною ціною. Подробиці Місткість новинки - 60 літрів -...

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei, корпорація Apple вжила аналогічних заходів для видалення з AppStore...