Рейтинги RU

Организаторы MWC 2020 назвали неожиданного победителя номинации “Лучший смартфон”

После отмены выставки MWC впервые за 33 года организатору (компания GSMA) пришлось столкнуться с рядом неприятных проблем, но при этом мероприятие по награждению смартфонов не пострадало.

Подробности

Согласно публичной информации, в MWC 2019 данную награду получил Huawei Mate 20 Pro. Сегодня, глава OnePlus Technology – Лю Цуоху заявил, что их флагман OnePlus 7T Pro удостоен награды «Лучший смартфон». При этом: iPhone 11 Pro, Samsung Galaxy Fold и Huawei P30 Pro были включены в шорт-лист вместе с OnePlus и несмотря на это победителем оказался OnePlus 7T Pro.

Интересное:

В GSMA отметили, что OnePlus 7T Pro быстро обрабатывает данные, заряжается и имеет отлично настроенное программное обеспечение.

В базовой конфигурации OnePlus 7T Pro использует 6,67-дюймовый экран с частотой 90 Гц и разрешением 3120 × 1440 пикселей. Он оснащен флагманской платформой Qualcomm Snapdragon 855 Plus. Фронтальная камера на 16 Мп и основная камера это сочетание: 48 Мп + 16 Мп (супер-широкоугольный датчик) + 8 Мп (телеобъектив). Емкость аккумулятора составляет 4085 мАч. OnePlus 7T Pro также имеет один из самых больших, когда-либо созданных вибрационных движков по оси X.

Кроме того, OnePlus 7T Pro прошла сертификацию для защиты глаз от синего света в VDE (Немецком институте инженеров-электриков). Ночью яркость экрана дисплея может быть снижена до 0,27 нит, в сочетании с режимом защиты глаз дисплей становится более комфортным.

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024