ГоловнаРейтинги RUОрганизаторы MWC 2020 назвали неожиданного победителя номинации “Лучший смартфон”

Организаторы MWC 2020 назвали неожиданного победителя номинации “Лучший смартфон”

После отмены выставки MWC впервые за 33 года организатору (компания GSMA) пришлось столкнуться с рядом неприятных проблем, но при этом мероприятие по награждению смартфонов не пострадало.

Подробности

Согласно публичной информации, в MWC 2019 данную награду получил Huawei Mate 20 Pro. Сегодня, глава OnePlus Technology – Лю Цуоху заявил, что их флагман OnePlus 7T Pro удостоен награды «Лучший смартфон». При этом: iPhone 11 Pro, Samsung Galaxy Fold и Huawei P30 Pro были включены в шорт-лист вместе с OnePlus и несмотря на это победителем оказался OnePlus 7T Pro.

OnePlus 7 Pro назван лучшим в еще одном рейтинге

В GSMA отметили, что OnePlus 7T Pro быстро обрабатывает данные, заряжается и имеет отлично настроенное программное обеспечение.

В базовой конфигурации OnePlus 7T Pro использует 6,67-дюймовый экран с частотой 90 Гц и разрешением 3120 × 1440 пикселей. Он оснащен флагманской платформой Qualcomm Snapdragon 855 Plus. Фронтальная камера на 16 Мп и основная камера это сочетание: 48 Мп + 16 Мп (супер-широкоугольный датчик) + 8 Мп (телеобъектив). Емкость аккумулятора составляет 4085 мАч. OnePlus 7T Pro также имеет один из самых больших, когда-либо созданных вибрационных движков по оси X.

Кроме того, OnePlus 7T Pro прошла сертификацию для защиты глаз от синего света в VDE (Немецком институте инженеров-электриков). Ночью яркость экрана дисплея может быть снижена до 0,27 нит, в сочетании с режимом защиты глаз дисплей становится более комфортным.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...