ГоловнаТехно RUПредставлений Honor V Purse: складний телефон, що трансформується в жіночу сумочку

Представлений Honor V Purse: складний телефон, що трансформується в жіночу сумочку

Представленный накануне в Китае смартфон-раскладушка Honor V Purse обладает уникальным дизайном, позволяющим устройству превращаться из компактного горизонтального смартфона в стильную сумочку.

Подробности

В сложенном состоянии размеры новинки составляют 15,65 х 7,47 х 0,86 см при символическом весе в 214 гр. Это делает его одним из самых компактных и легких среди современных мобильных устройств. На внешней стороне расположен всего один экран – OLED размером 7,71”/2348х2016р. В сложенном состоянии аппарат превращается в дисплей 6,45”/2348х1088р. Новинка обеспечивает яркие цвета с максимальной яркостью в 1600 нит и высокой (до 90 Гц) частотой обновления.

Аппарат работает на процессоре SD 778G и предлагается в версиях на 16/256 и 16/512 Гб. Установленный на устройстве тандем прошивок – MagicOS 7.2/Android 13.

Тыльная оптика представлена основным 50-Мп модулем с диафрагмой f/1,9 и «ультраширокоугольником» на 12 Мп. В закрытом состоянии они совпадают с задней половиной дисплея. Также имеется «фронталка» на 8 Мп для видеозвонков и селфи.

Аккумулятор на 4500 мА/ч. обеспечивает достойную автономность, а зарядка на 35W через разъем USB-C (USB 2.0) – быстрое наполнение новинки необходимой для работы энергией.

Одной из интересных особенностей Honor V Purse является возможность прикрепления цепочки, что позволяет носить его как стильную сумочку. Благодаря дисплею, охватывающему устройство, пользователь может настраивать внешний вид смартфона с помощью различных вариантов Always-On-Display.

Продажи Honor V Purse в версии 15/256 Гб стартовали накануне по цене в районе €770.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або будильника. Подробиці Чи не кожен власник смартфона хоча б раз стикався...

Xiaomi презентувала 43-дюймовий 4K QLED телевізор, який коштує дешевше за флагманський смартфон.

"Сяомі" збагатила ринок "розумних" телевізорів моделлю Xiaomi TV A Pro 43 2025, в якій відсутність сучасного дизайну компенсується наявністю чудового дисплея, великої безлічі ігор,...

З HyperOS смартфони Xiaomi отримують одну з найкращих функцій iPhone

Оновлення до HyperOS дозволяє користувачам Xiaomi/Redmi/POCO використовувати HyperOS Magic Crop - аналог функції Magic Snip, яка вважається однією з найкращих в історії iPhone. Подробиці Ця опція...