ГоловнаТехно RUПривлекательный дизайн Xiaomi Mi CC10 оказался выдуманным

Привлекательный дизайн Xiaomi Mi CC10 оказался выдуманным

На сайте Slashleaks появляется достаточно большое количество различных утечек, которые будоражат информационное пространство в то время пока настоящих поводов для обсуждения нет. Вчера там был обнаружен достаточно интересный рендер, якобы раскрывающий дизайн смартфона из серии Mi CC – Xiaomi MI CC10 или CC10 Lite. Но оказалось что это не более чем красочная картинка.

Подробности

Исходя из рендеринга, Xiaomi Mi CC10 получил бы дисплей с минимальными и симметричными рамками, а в правом верхнем углу – вырез для фронтальной камеры.

На задней панели есть круглый модуль основной камеры, который похож на то, что мы ранее видели в флагманах OnePlus. Добавляет изюминки переливающийся разными оттенками белый цвет корпуса.

Xiaomi Mi CC10

Но всю эту красоту подвергнул сомнению известный инсайдер Xiaomishka. Он написал, что этот рендер, как и изображения Redmi K30 Pro являются не более чем выдумкой художника.

От производителя пока никакой информации про смартфон нет и когда новый доступный флагман из ТОПа DxOMark появится на рынке, в данный момент неизвестно.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...