ГоловнаСтатьи10 причин сделать выбор в пользу iPhone 14 Pro

10 причин сделать выбор в пользу iPhone 14 Pro

Рынок мобильных устройств считается одним из самых конкурентных. Работающим на нем вендорам приходится постоянно предлагать потребителям что-то новое и iPhone 14 Pro получился довольно удачным екземпляром. Он вполне может претендовать на звание самого технологичного гаджета на рынке. Ниже приведены 10 причин, обосновывающих целесообразность приобретения смартфона учитывая огромные скидки iphone 14 pro в настоящее время.

Производительный микропроцессор A16 Bionic

Аппаратной основой iPhone 14 Pro является довольно производительный микропроцессор A16 Bionic. Он:

  • на 17% быстрее своего предшественника A15 Bionic;
  • скорость работы графического адаптера выше на 28%.

Производительный чип обеспечивает пользователям непревзойденный игровой опыт и бесперебойную работу в режиме многозадачности.

Улучшенная система камер

Тыльный модуль камер включает в себя три датчика:

  • разрешающая способность основного датчика равна 48 Мп;
  • 12 Мп «ультраширик»;
  • телеобъектив на 12 Мп.

Улучшенная система камер позволяет обладателям iPhone 14 Pro делать потрясающие фотоснимки, характеризующиеся высокой четкостью и детализацией.

10 причин сделать выбор в пользу iPhone 14 Pro

Функция AoD

За счет поддержки Always on Display дата и время демонстрируются на экране смартфона в непрерывном режиме. Для их просмотра пробуждать мобильное устройство не нужно.

Элегантный дизайн

Гаджет получил гладкий корпус с плоскими краями. Выступ камер на задней панели смартфона приковывает взгляд. Дизайнерам Apple удалось добиться идеального сочетания формы и функциональности.

Экран ProMotion

Флагман оснащен 120-герцевым дисплеем ProMotion. Он обеспечивает непревзойденное визуальное восприятие и невиданную прежде плавность.

10 причин сделать выбор в пользу iPhone 14 Pro

Большая автономность

С выходом каждой новой линейки iPhone входящие в ее состав устройства получают более емкие АКБ, чем у предшественников. Это объясняется тем, что прогресс не стоит на месте. Более мощное «железо» требует более емкого аккумулятора. iPhone 14 Pro способен непрерывно воспроизводить видео на протяжении 28 часов.

Наличие 5G-модема

Аппараты из линейки iPhone 14 стали первыми в истории Apple смартфонами с поддержкой 5G.

Долговечность

Флагман Apple получил довольно прочный корпус, надежно защищенный от пыли и воды. Благодаря этому смартфон прослужит максимально долго.

10 причин сделать выбор в пользу iPhone 14 Pro

iOS 16

iPhone 14 Pro поставляется с iOS 16 «из коробки». На текущий момент это самая последняя программная платформа. Она может похвастать обновленным экраном блокировки и улучшенными функциями Maps и Messages.

Экосистема Apple

Корпорация Apple уделяет особое внимание развитию своей экосистемы. Она обеспечивает всем своим продуктам бесшовную интеграцию друг с другом.

У iPhone 14 Pro почти нет слабых сторон. Флагманский смартфон превосходит конкурентов по большей части параметров. Единственным его недостатком является высокая цена. Если принять во внимание характеристики смартфона, то станет понятно, что она оправдана.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7. Відповідні чутки стали надбанням громадськості після зустрічі старшого віце-президента...

Офіційно сертифіковано бюджетний смартфон POCO M6 4G

Численні сертифікації підтверджують, що в найближчому майбутньому Xiaomi Group випустить POCO M6 у варіанті 4G для глобального ринку. Подробиці Згадки про підготовку цієї моделі містяться в...

Декілька смартфонів Xiaomi залишилися без підтримки виробника та можливості отримання HyperOS

Компанія "Сяомі" знову зіткнулася з негативними відгуками у зв'язку з оновленням фірмового порталу прозорості End-of-Life. Кілька моделей її смартфонів відтепер позбавлені офіційної підтримки і...