ГоловнаЭлектромобилиЭлектрокросовер Avatr 11 от Huawei добрался до украинского рынка

Электрокросовер Avatr 11 от Huawei добрался до украинского рынка

Украинским автолюбителям стал доступен электрокроссовер Avatr 11 от Huawei. Об этом пишут журналисты Autogeek.

Подробности

Huawei занимается производством смартфонов, лептопов, смарт-часов, телекоммуникационного оборудования и пр. Бренд Avatr был основан китайским вендором совместно с Changan. Он будет использоваться для выпуска автомобилей на электротяге. Дебютной моделью бренда стала именно Avatr 11. На китайском рынке стоимость кроссовера варьируется в пределах 46,5-82,8 тыс. USD.

Электрокросовер Avatr 11 от Huawei добрался до украинского рынка

Дизайн купеобразного электрокара можно охарактеризовать как элегантный. Он получил плавные обводы кузова, покатую крышу и тонкие фары.

Электрокросовер Avatr 11 от Huawei добрался до украинского рынка

Для отделки салона электрокроссовера используется дорогая кожа Nappa. На торпедо можно увидеть сразу три экрана. Диагональ центрального дисплея составляет 15,6”. Автомобиль предлагается к приобретению в 4- и 5-местном исполнении.

Электрокросовер Avatr 11 от Huawei добрался до украинского рынка

Украинским автомобилистам Avatr 11 доступен в заднеприводной компоновке (313 л. с.) и полноприводной (578 л. с.). Первую «сотню» кроссовер набирает за 4 секунды, что является довольно хорошим показателем. Предельная скорость ограничена на уровне 200 км/ч.

Электрокросовер Avatr 11 от Huawei добрался до украинского рынка

Емкость аккумуляторного блока 313-сильной версии составляет 90,4 кВт*ч. Что касается 578-сильной модификации, то она комплектуется батареей на 116,8 кВт*ч. Запас хода равен 555-600 и 680-705 км соответственно. В быстром режиме на зарядку аккумулятора до 80% уходит порядка 15 минут.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7. Відповідні чутки стали надбанням громадськості після зустрічі старшого віце-президента...

Офіційно сертифіковано бюджетний смартфон POCO M6 4G

Численні сертифікації підтверджують, що в найближчому майбутньому Xiaomi Group випустить POCO M6 у варіанті 4G для глобального ринку. Подробиці Згадки про підготовку цієї моделі містяться в...

Декілька смартфонів Xiaomi залишилися без підтримки виробника та можливості отримання HyperOS

Компанія "Сяомі" знову зіткнулася з негативними відгуками у зв'язку з оновленням фірмового порталу прозорості End-of-Life. Кілька моделей її смартфонів відтепер позбавлені офіційної підтримки і...