ГоловнаТехно RUТри платных игры стали бесплатными на PlayStation 4

Три платных игры стали бесплатными на PlayStation 4

Компания Sony не первый раз бесплатно раздает пользователям игры, и 5 февраля эта традиция повторится. Хорошая новость коснулась обладателей PlayStation 4 с подпиской в PS Plus. В общем, геймеры смогут пополнить библиотеку следующими играми:

  • The Sims 4
  • BioShock: The Collection
  • Firewall Zero Hour

Наиболее интересным из представленного списка является проект BioShock. Примечателен он в первую очередь качеством изображения, так как игра поддерживает формат Full HD с частотой 60 кадров в секунду. Бесплатный доступ к ней откроется вместе со всеми частями и последующими дополнениями:

  • Первая и вторая части BioShock Remastered
  • Minerva’s Den Remastered
  • Infinite
  • Infinite — Season Pass
  • Columbia’s Finest

В целом, игра BioShock – это шутер от первого лица. Она также является представителем жанра Immersive sim. Это значит, что игроку предоставляется возможность практически безграничного виртуального мира. Причем, разрешение персонажем тех или иных игровых ситуаций может идти впрок от запланированного разработчиками сценария. То есть, выбор каких-либо действий ограничивается лишь фантазией игрока. Внутренний мир BioShock – жуткая антиутопия.

Не менее интересна и игра The Sims 4 – это самый успешный проект в жанре симуляторов жизни. Пользователь управляет жизнями виртуальных героев в сюжете, который максимально точно передает бытовую реальность. То есть, игрок может ходить на работу или учебу, завести семью, развлекаться с друзьями и много всего прочего.

VR-шутер Firewall Zero Hour стал бесплатным на PlayStation 4

Любителям дополненной реальности будет интересен VR-шутер Firewall Zero Hour. С командой из четырех игроков необходимо выполнить определенное задание исходя из выбранного режима. При этом действовать придется с особой осторожностью – тактически и сообща.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...