ГоловнаТехно RUHuami выпускает ограниченную серию смарт-часов Amazfit T-Rex 2 Ocean Blue в честь...

Huami выпускает ограниченную серию смарт-часов Amazfit T-Rex 2 Ocean Blue в честь Всемирного дня океана

Бренд Huami (он же Zepp) пополнил семейство «умных» часов Amazfit T-Rex 2 лимитированной версией под названием Ocean Blue Limited Edition. Выпуск новинки приурочен к Всемирному дню океана – празднику, который в этом году отмечается 08 июня.

Подробности

Разработчики заявили о намерении жертвовать по $10 с каждого купленного девайса на нужды НКО Coral Guardian для поддержки экологических проектов по защите кораллов в индонезийских морских заповедниках.

Дизайн аксессуара вдохновлен любовью к красоте природы и славным деяниям океанологов и искателей приключений. Ремешок и упаковка разработаны из 100% экологически чистых материалов, которые, в случае утилизации, будут разлагаться естественным образом.

Huami выпускает ограниченную серию смарт-часов Amazfit T-Rex 2 Ocean Blue в честь Всемирного дня океана

Лимитированная серия имеет те же технические характеристики, что и выпущенная в прошлом году модель Amazfit T-Rex 2 в базовом исполнении (тот же цветной AMOLED-дисплей 1,39”, такое же устойчивое к царапинам металлическое напыление, аналогичные кнопки из нержавеющей стали и т.д.)

На боковой стороне корпуса часов – новый дизайн моста против осадков. Материал ремешка – силикон с антибактериальными свойствами. В наличии – отсутствующий в базовой версии частотный диапазон L5 для минимизации ошибок ионосферы и наземного мультипатча, а также для улучшения внешней среды.

Новинка, как и базовая модель, оснащена батарейкой на 500 мА/ч, заряда которой хватает на 24 дня автономной работы. Часы поддерживают пять глобальных спутниковых систем позиционирования (Beidou, ГЛОНАСС, GPS, Galileo, QZSS), сертифицированы по военным стандартам, адаптированы для работы при температуре до -30°C, имеют водонепроницаемость до 100 м и могут похвастать наличием свыше 150 спортрежимов.

Цена и география продаж лимитированной версии не уточняются.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7. Відповідні чутки стали надбанням громадськості після зустрічі старшого віце-президента...

Офіційно сертифіковано бюджетний смартфон POCO M6 4G

Численні сертифікації підтверджують, що в найближчому майбутньому Xiaomi Group випустить POCO M6 у варіанті 4G для глобального ринку. Подробиці Згадки про підготовку цієї моделі містяться в...

Декілька смартфонів Xiaomi залишилися без підтримки виробника та можливості отримання HyperOS

Компанія "Сяомі" знову зіткнулася з негативними відгуками у зв'язку з оновленням фірмового порталу прозорості End-of-Life. Кілька моделей її смартфонів відтепер позбавлені офіційної підтримки і...