ГоловнаRU«Турбированная» версия Redmi Note 12 утратила статус самого мощного субфлагмана

«Турбированная» версия Redmi Note 12 утратила статус самого мощного субфлагмана

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

В апреле Note 12 Turbo от китайского суббренда Redmi был признан самым мощным на планете субфлагманом. Ему удалось набрать в AnTuTu больше всего баллов.

Подробности

В мае «турбированный» гаджет Redmi уступил лидерство GT Neo5 SE от Realme. Невзирая на тот факт, что оба смартфона комплектуются чипом Snapdragon 7 Plus второго поколения, новинка от Realme оказалась более производительной.

"Турбированная" версия Redmi Note 12 утратила статус самого мощного субфлагмана

Стоит отметить, что субфлагманы Realme и Redmi возглавили майский рейтинг с ощутимым отрывом от других участников. Так, занявший третью строчку Vivo S16 Pro, отстает от субфлагмана Redmi на 100 000 баллов. От лидера рейтинга его отделяют 120 000 баллов. Новинка от Vivo комплектуется чипсетом Dimensity 8 200.

Snapdragon 7 Plus второй генерации получился довольно быстрым. Между тем восемь из десяти участников рейтинга оказались с процессорами MediaTek.

Стрічка новин:

7 лютого
6 лютого
5 лютого