ГоловнаТехно RUXiaomi снизила цену бюджетного Redmi A2

Xiaomi снизила цену бюджетного Redmi A2

Презентованный не так давно «бюджетник» Redmi A2 в версии для глобального рынка стал доступен для покупки на AliExpress по феноменально низкой цене. Покупателям в период стартовавшей накануне акции новинка предлагается со щедрым дисконтом 44%.

Подробности

Стоимость ультрадешевой «а-двойки» на культовом маркетплейсе сейчас составляет всего 3178 гривен 92 копейки (против обычной цены в 5676,44 грн). Для того, чтобы воспользоваться опцией, потребуется ввести скидочный промо-код “REDMIA2” на официальной страничке акции.

Ссылка на страничку акции расположена здесь https://www.aliexpress.com/item/1005005603608302.html.

Xiaomi удивила Европу экстремально низкой ценой Redmi A2

При оформлении можно выбрать вариант с приглянувшейся расцветкой корпуса. Отправка Redmi A2 осуществляется из Европы, что гарантирует быструю доставку.

За указанную цену покупатели получат смартфон с базовыми характеристиками без всяких излишек, но с впечатляющим временем автономной работы (до 48 часов от одной зарядки за счет АКБ на 5000 мА/ч.) Характеристики экрана – 6,52”/HD+. Доступная в рамках акционного предложения конфигурация памяти – 2/32 Гб.

Внутри «а-двойки» находится процессорная система Helio G36 с частотой 2,2 ГГц от чипмейкера «МедиаТек». Прошивки MIUI на устройстве нет (разработчики решили ограничиться оптимизированым Android 12 Go).

Оптика представлена селфи-модулем на 5 Мп и основным объективом на 8 Мп. Ко всему этому прилагается сет слотов в составе microSD/Bluetooth 5.0/GPS/dual SIM и система расширения виртуальной оперативной памяти.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...