ГоловнаТехно RUXiaomi Civi 3: новые подробности об оптике и технических характеристиках смартфона для...

Xiaomi Civi 3: новые подробности об оптике и технических характеристиках смартфона для любителей селфи

В Сеть утекла порция подробностей о грядущем смартфоне Civi 3, презентация которого ожидается 30 мая. Представители «Сяоми» официально заявили, что новинка ориентирована на любителей селфи и оборудована чип-системой Dimensity 8200-Ultra, а авторитетный поставщик инсайдерской информации Digital Chat Station опубликовал на своей вейбо-страничке ключевые характеристики перспективного аппарата.

Подробности

Другие озвученные персонажем данные – два selfie-модуля на 32 Мп каждый и OLED-панель 6,55”/120 Гц/FHD+. Вырез для «фронталки», по словам DCS, выполнен в форме капсулы. Один из расположенных спереди объективов будет выполнять обязанности «сверхширика».

В качестве головной камеры устройству прочат 50-мегапиксельную «Сони IMX800» с OIS. Поддержка оптической стабилизации является гарантией высококачественной съемки с повышенной четкостью. Данных об остальных тыльных модулях пока нет.

Ожидается, что за автономность и скорость зарядки Civi 3 будут отвечать АКБ на 4500 мА/ч. и адаптер на 67W. Максимальная конфигурация памяти девайса составит 12/512 Гб. Эти подробности стали известны из опубликованного несколько дней назад документа TENAA (устройство успешно прошло все сертификационные формальности у этого китайского регулятора).

Наиболее вероятными конкурентами Civi 3 участники рынка называют опповские Reno 10/10 Pro и Vivo S17/S17 Pro. По предварительным данным, за качество selfie в этих устройствах будут отвечать датчики с функцией автофокусировки на 32 Мп и 50 Мп соответственно.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HMD представляє свої перші ремонтопридатні смартфони: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse

Технологічний інноватор Human Mobile Devices (HMD) сьогодні представив свою першу лінійку смартфонів під оригінальним брендом HMD: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse....

Xiaomi Smart Band 9: вся відома інформація про «розумний» браслет наступного покоління

Smart Band 9 - очікуваний багатьма наступний крок у розвитку переносних пристроїв Xiaomi - перебуває у фокусі уваги шанувальників бренду. У цьому матеріалі зібрана...

Експерти назвали найкращий бюджетний смартфон Xiaomi

Redmi Note 13 4G від Xiaomi Group являє собою відмінний вибір для тих, хто шукає якісний смартфон за доступною ціною. Подробиці Цей апарат обладнаний 6,67-дюймовим AMOLED-екраном...