ГоловнаТехно RUСубфлагман и флагман: POCO F5 и F5 Pro стали доступнее сразу после...

Субфлагман и флагман: POCO F5 и F5 Pro стали доступнее сразу после премьеры

Накануне бренд POCO представил лучшие в мире субфлагманы F5 и F5 Pro. Сразу после завершения презентации обе модели смартфона поступили в продажу с существенным дисконтом и подарками.

POCO F5

Аппарат комплектуется новейшим микропроцессором Snapdragon 7+ Gen 2, который характеризуется высокой производительностью. В AnTuTu полупроводниковое изделие от Qualcomm набрало более 950 тыс. баллов. Ему удалось оставить позади восемь предыдущих поколений чипсетов вроде Snapdragon 870 и 888. Для охлаждения однокристальной платформы в POCO F5 используется высокоэффективная паровая камера с поддержкой технологии LiquidCool 2.0. Смартфон не нагревается даже во время игры в «тяжелые» мобильные игры на максимальной частоте кадров.

Субфлагманы POCO F5 и F5 Pro стали доступнее сразу после премьеры

Благодаря функции HyperBoost смартфон обеспечивает пользователю в играх высокий уровень продуктивности, не разряжая при этом аккумуляторный блок. Новейший процессор от Qualcomm полностью раскрывает потенциал 64 МП камеры с оптической стабилизацией. Пользователям доступен новый режим «Кинокамера». С его помощью можно без труда придать фото винтажный вид. В настоящий момент пленочные снимки являются настоящим трендом. В связи с этим наличие в POCO F5 режима «Кинокамера» приобретает особую актуальность.

Субфлагманы POCO F5 и F5 Pro стали доступнее сразу после премьеры

Приобрести POCO F5 на выгодных условиях можно по этой ссылке. Первые покупатели смогут рассчитывать на получение подарков.

POCO F5 Pro

В отличие от «младшей» модели POCO F5 Pro комплектуется микропроцессором Snapdragon 8+ Gen 1, который считается одним из лучших на рынке. Чипсет легко «тянет» мобильную игру Genshin Impact на ультраграфических настройках, обеспечивая частоту 58 кадров/с. Система охлаждения чипа такая же, как у POCO F5. На AnTuTu процессор легко набирает более 1 млн баллов.

Субфлагманы POCO F5 и F5 Pro стали доступнее сразу после премьеры

В качестве дисплея в смартфоне используется 2K-панель FLOW AMOLED с разрешением WQHD+ (1080p). Защита глаз пользователя обеспечивается с помощью ИИ-затемнения 1 920 Гц. Уровень яркости экрана составляет 1 400 нит. Столь ярких экранов в смартфонах POCO никогда не было.

Субфлагманы POCO F5 и F5 Pro стали доступнее сразу после премьеры

Смартфон поставляется на рынок 12 ГБ ОЗУ-модулем LPDD5R. Емкость флеш-накопителя равна 512 ГБ. Что касается емкости батареи, то она составляет 5 160 мА*ч. По этому показателю POCO F5 Pro превосходит все предыдущие модели из линейки F. Поддержка 67 Вт зарядки позволяет заряжать АКБ до 100% менее чем за 50 минут. Мобильное устройство поддерживает бесконтактную зарядку (30 Вт).

Субфлагманы POCO F5 и F5 Pro стали доступнее сразу после премьеры

Основная камера POCO F5 Pro может похвастать поддержкой функции захвата движения. Она способна отслеживать движение динамических объектов. К примеру, во время съемки бегущей по дороге собаки камера будет минимизировать размытие таким образом, чтобы снимок получился как можно более четким. При активации режима серийной съемки камера сможет сделать 50 снимков за несколько секунд. Запись видео осуществляется в формате 8K.

Про акционные цены

Приобрести POCO F5 Pro на выгодных условиях (от 529 до 658 доларов) можно по этой ссылке, а F5 доступный к заказу тут. Первые покупатели смогут рассчитывать на получение подарков.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...