Белый дом отказался платить Илону Маску за верификацию

0
Белый дом отказался платить Илону Маску за верификацию

Накануне журналисты Axios опубликовали материал, из которого следует, что Белый дом не станет платить компании Twitter Inc. за верификацию аккаунтов своих сотрудников. По словам Роба Флаэрти, занимающего в президентской администрации пост директора по цифровой стратегии, «синяя галочка» больше не является подтверждением подлинности аккаунта. Она лишь свидетельствует о том, что его владелец приобрел подписку Twitter Blue.

Подробности

Ранее Маск сообщил, что для обозначения аккаунтов официальных правительственных организаций в Twitter будут использоваться галочки серого цвета. Аккаунты физлиц помечаются галочками синего цвета. Для получения галочки верификации необходимо приобрести подписку стоимостью от 7 USD. В Украине Twitter Blue стоит 11 EUR. Корпоративные аккаунты помечаются галочками золотого цвета. Они обходятся компаниям в 1 000 USD в месяц.

Сегодня компания Twitter Inc. приступила к свертыванию старой программы верификации пользовательских аккаунтов. Все юзеры Twitter, которые получили синие галочки по старым правилам, лишатся их.

 

Подпишитесь на нас:
Гугл Новости | Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here