ГоловнаТехно RUНовый дизайн Sony PlayStation 5: черный, строгий, лаконичный

Новый дизайн Sony PlayStation 5: черный, строгий, лаконичный

Дизайнеры продолжают экспериментировать с внешним обликом будущей Sony PlayStation 5, представляя свое видение в образе рендерных рисунков. Недавно распространили в сети очередную визуализацию, в простом, но одновременно привлекательном дизайне. Из изображений можно выделить некоторые детали.

Если сравнивать с ранее созданными рендерами, нынешняя фантазия автора ничего общего с ними не имеет. Это абсолютно новое видение, возможно, подкрепленное достоверными инсайдерскими сливами.

Корпус получился достаточно строгим из-за угловатости конструкции и минималистичного дизайна. Нетипично большую площадь перфорированных отверстий для вентиляции системы дизайнер изобразил в боковых частях, что станет нелишним для высокомощного процессора AMD и прочих производительных компонентов PS 5.

Лицевая сторона консоли представлена в лаконичном стиле. Кроме отверстия под оптические диски, кнопки питания и логотипа Sony нет ничего. Логотип PlayStation занял место на верхней панели, при чем его изображение намекает на возможность установки приставки в вертикальной ориентации.

Рендер никак не указывает на окончательный вариант дизайна. Возможно разработчики или дизайнеры PlayStation обратят внимание на труды независимых авторов, а возможно и нет. И узнаем мы это осенью 2020 года, если планы компании не изменятся.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...