ГоловнаТехно RUiPhone 15 Pro и Pro Max получат увеличение оперативной памяти

iPhone 15 Pro и Pro Max получат увеличение оперативной памяти

Серия iPhone 15 получит обновление оперативной памяти с целью увеличения емкости и повышения производительности следующего флагмана Apple, утверждает техноблогер TrendForce.

Подробности

Отчет персонажа наводит на мысль, что модели Pro, с высокой долей вероятности, будут обновлены до 8 Гб оперативной памяти (+2 Гб в сравнении с нынешними). Это может привести к более эффективной работе iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max (или iPhone 15 Ultra, как предполагают некоторые авторы утечек). Также предполагается, что обычные модели iPhone 15 и iPhone 15 Plus могут не получить увеличения емкости.

В докладе также говорится о том, что Apple рассматривает возможность изменения спецификаций для не относящихся к Pro версий айфонов путем наделения их оперативной памятью LPDDR5.

Сочетание увеличенной оперативки и нового чипсета A17 Bionic должно упрочить лидерство «яблочников» в области вычислительной производительности. Это станет первым апдейтом оперативной памяти с момента появления 6 Гб в iPhone 12 Pro.

Сверх того, в Сети оявились эксклюзивные рендеры устройства, дающие представление о том, чего можно ожидать от предстоящего флагмана Apple. Дизайн краёв телефона был переосмыслен для создания более плавного перехода к рамке, что обещает более удобный захват и снижение вероятности случайных прикосновений.

Но и это еще не все – Apple также прощается со своим фирменным портом Lightning в пользу широко используемого USB-C. Это изменение является ответом на призыв Евросоюза к единому стандарту зарядки для всех смартфонов и устройств. Благодаря новому порту USB-C, iPhone 15 Pro станет еще более универсальным и совместимым с более широким перечнем аксессуаров.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...