ГоловнаТехно RUПредставлен бюджетный Poco C55 с батареей 5000 мАч

Представлен бюджетный Poco C55 с батареей 5000 мАч

Бренд «Поко» представил в Индии второго представителя своей бюджетной С-линейки смартфонов. Презентованный накануне POCO C50 имеет премиальный внешний вид благодаря выполненной «под кожу» задней панели и ряду продвинутых опций.

Подробности

Аппарат подучил жидкокристаллический экран 6,71”/HD+/60 Гц, соотношение сторон которого составляет 20:9. Уровень контрастности и частота дискретизации касаний – 1500:1 и 120 Гц. Защитное стекло Panda Glass оберегает дисплей от повреждений в результате царапания и падений, а олеофобное покрытие – от следов грязных рук.

За качество селфи отвечает фронт-модуль на 5 Мп, а за остальные виды съемки – тыльная система камер с головным датчиком на 50 Мп.

C55 продается с предустановленными прошивками Android 12/MIUI 13, в последнюю из которых интегрирован Dialer собственной разработки (взамен одноименного решения от компании «Гугл»).

За производительность отвечает медиатековская чип-система Helio G85,за автономность – АКБ на 5000 мА/ч., за скорость наполнения энергией – быстрая зарядка на 10W. Средства поддержки включают dualSIM/4G VoLTE/Wi-Fi 2.0/Bluetooth 5.1/GPS/разъем 3,5-мм. Предложенные покупателям расцветки – насыщенная черная, холодная голубая и зеленая «а-ля лес».

Вариант в «младшей» конфигурации 4/64 Гб в пересчете с рупий оценен почти в $115. За «старшую» версию 6/128 Гб разработчики просят $133. В рамках непродолжительного промо-периода покупатели смогут приобрести C5 по акционной цене $103 и $121 соответственно.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...