ГоловнаТехно RUКомпания Huami начала продавать в Китае смарт-часы Amazfit с двухчастотным GPS

Компания Huami начала продавать в Китае смарт-часы Amazfit с двухчастотным GPS

Смарт-часы Amazfit Falcon вслед за Индией презентованы на китайском рынке по цене $48 (+4 доллара).

Подробности

Хронометр получил круглый дисплей AMOLED 1,28”/416 х 416р./326 ppi с ударопрочным и устойчивым к царапинам сапфировым стеклом твердостью 9/10 по шкале Мооса.

Корпус «Сокола» (именно так выглядит название часов в переводе с английского, – ред.) изготовлен из авиационного титана TC4. Часы получили максимальную в истории бренда водонепроницаемость в 200 метров (20ATM). Сертификация по протоколу MIL-STD 810G подтверждает работоспособность новинки в экстремальных погодных условиях.

Приданные Amazfit Falcon опции мониторинга – трекеры сна, сердечного ритма и SpO2. Для точного отслеживания местоположения устройство получило двухдиапазонный GPS и поддержку 6-и спутниковых систем позиционирования.

За автономность «Сокола» отвечает батарейка на 500 мА/ч. При использовании в обычном режиме одной зарядки хватает на полмесяца.

Установленная в часа операционка – Zepp OS. Девайс имеет совместимость с гаджетами, начиная от Android 7.0/iOS 12.0.

Перед презентацией Amazfit Falcon в Индии компания Huami представила часы на мировом рынке. Было это в октябре 2022 года. Сейчас хронометр доступен для приобретения в большинстве стран Европы и обеих Америках через магазины Amazfit, Amazon и AliExpress.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...

Xiaomi готовится запустить в продажу самые дешевые наушники с активным шумоподавлением

«Сяоми» обогатила рынок беспроводных наушников новинкой под названием Redmi Buds 5A. Презентованный накануне аксессуар, по уверениям разработчиков, входит в число самых доступных гарнитур планеты...

Xiaomi презентовала три бюджетных телевизора Redmi, идеально подходящих для игровых приставок PlayStation 5 и XBOX

«Сяоми» обогатила рынок «умных» телевизоров Поднебесной тремя моделями недорогих 4К-аппаратов «Редми». Их названия - A50 2025, A55 2025 и A65 2025 (цифры после литер...