ГоловнаТехно RUНазваны самые популярные не китайские смартфоны

Названы самые популярные не китайские смартфоны

Какие смартфоны из произведенных в восточной части земного шара занимают лидирующие позиции на рынке мобильных устройств – тема настоящей статьи. Мы расскажем вам – кто и почему заслуживает данный статус.

ASUS

Компания из Тайваня продолжает рекомендовать себя как производитель качественных смартфонов. Ее модель ZenPhone 6 стоит около 15 тыс. грн. Владелец получает «камень» Snapdragon 885, шесть гигов оперативки, сдвоенную камеру, батарею объемом 5000 mAh и поворотную селфи-камеру.

LG

В 2019 году флагманом компании стал LG G8 ThinQ. О нем говорят, как недооценённом продукте, и скорее так и есть. Это 6-дюймовый OLED-экран, датчик для камер ToF, инфракрасный модуль и привлекательная стоимость – 12 тыс. грн. К тому же, имеется считыватель биометрических данных.

Samsung

Южнокорейская компания представлена в списке следующими моделями – Galaxy S10, «E» и «Plus», а также модификацией Note 10. Последний аппарат примечателен поддержкой «воздушных жестов», универсальным стилусом, и сравнительно небольшой ценой – 32-36 тыс. грн.  Говоря о стандартных «десятках» – это симпатичный дизайн, нестандартное расположение селфи-камеры (справа, вверху), широкоугольный объектив и стоимость – 16-29 тыс. грн.

Sony

Производство данного аппарата целиком расположено в Японии. Возможно этот факт является одним из основных. Однако, его модель Xperia – это дисплей диагональю 6,5 дюйма с поддержкой 4K (21:9), который признан одним из лучших для просмотров фильмов. Цена гаджета составляет около 20 тыс. грн. Стоит уточнить и о значительном минусе устройства – малые параметры автономности.

Apple

Речь, конечно же о 11-версии iPhone. Три смартфона нынешнего года стали популярны благодаря отличным характеристикам камер. Прочие особенности также на высоте, однако американский производитель причислен к настоящему списку по следующему факту – производством смартфонов Apple занимаются китайские фабрики.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...