ГоловнаТехно RUAndroid-приложения, которые позволят провести скрытую съемку

Android-приложения, которые позволят провести скрытую съемку

Почувствовать себя ретивым папарацци, примерять роль секретного агента или попросту подшутить над друзьями, – как использовать представленные ниже приложения каждый решит сам. Их общий принцип работы – скрытая съемка видео, фото или аудио. При этом никаких оповещающих звуков, световых эффектов и уведомлений. К тому же, разработчики внедряют в функционал софта фирменные особенности, и некоторые из них весьма примечательны.

Quick Video Recorder

С широким набором различных настроек начинающий «шпион» может установить таймер отсчета начала записи, отключить звуковое сопровождение, активировать возможность съемки в режиме ожидания. Для удобства пользователей, в программе вшит фирменный виджет. Доступ к нему осуществляется либо с рабочего стола, либо с экрана блокировки (указывается вручную). К тому же предоставляется выбор любой из камер смартфона и параметра ориентации съемки. Улучшению качества записи служат цифровые режимы стабилизации и автофокусировки. Еще можно установить функцию автоматического включения фонарика.

Spy Camera OS

В данной программе сразу бросается в глаза специфический интерфейс, – после скачивания и установки всевозможный функционал отображается на главном экране. Из примечательных опций можно выделить начало записи при фиксации датчиками конкретного лица. Следующая интересность – обособленная запись звука, которая дополняется гибкими настройками. Среди прочего – это режим фотосъемки по заданному интервалу времени. А вот минусом, но существенным, стало ограничение размера создаваемого файла четырьмя гигабайтами.

WardenCam

Этот софт можно представить не только как интересный, но и как весьма полезный. WardenCam устанавливается на два смартфона, где регистрируется общая учетная запись (поддерживается аккаунт Google). После чего, один аппарат станет камерой видеонаблюдения, а второй – удаленным средством мониторинга и контроля. При чем на расстоянии можно включить фонарик, регулировать звук или изменять масштаб изображения. Это облачный сервис, поэтому подключение к интернету обязательно. К тому же, заметим, что это уникальная альтернатива «Видео-няне» или охранным средствам безопасности.

Background Videorecoder

По своему функционалу – это аналог первой из представленных программ Quick Video Recorder, но со своими «фишками». Приложение умеет осуществлять скрытную съемку без звукового или светодиодного сопровождения в фоновом режиме. Хвала разработчикам за отсутствие ограничений в объеме записи, которую к тому же можно сохранять сразу на флэшку. Максимальное разрешение – HD, 1920 х 1080 пикселей. Приложение поддерживает синхронизацию с облачным сервисом Google Диск.

Пользуйтесь, но не забывайте о правах граждан и соблюдении прочих законодательных норм. А то безрассудная шутка может невзначай обернуться реальными проблемами.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...