ГоловнаТехно RUApple назвала самые популярные приложения для разных устройств

Apple назвала самые популярные приложения для разных устройств

Декабрь – пора подведения годовых итогов. Наиболее примечательным событием в данном плане за сутки стал отчет компании Apple. Вчера они ознакомили фанатов с рейтингами лучших приложений и игр для всей своей продукции. При чем ранее, они эту информацию попросту публиковали, теперь это стало полномасштабным мероприятием. Поехали!

iPhone

Официальный ТОП приложений и игр для Apple-устройств 2019-iPhones

Лучшим приложением для смартфонов Apple стало дополнение – Spectre Camera ($2.99). Ее работа тесно связана с алгоритмами искусственного интеллекта, которое проходит машинное обучение в процессе эксплуатации. О всех эффектах софта можно говорить вечно, но ее возможности действительно впечатляют.

Лучшей игрой представили многопользовательский сетевой проект под названием Sky: Children of the Light (бесплатно). Это приключенческий жанр, где персонаж игрока – ребенок. Путешествуя между мирами приходится решать легкие головоломки сообща с другими игроками в режиме онлайн.

iPad

Официальный ТОП приложений и игр для Apple-устройств 2019 iPads

Самым интересным приложением для «яблочных» планшетов признали Flow by Moleskine (пробный период, затем оплата $4.99/мес.). Разработчики данного софта являются создателями популярного блокнота Moleskine. Пользователям доступен ряд инструментов для создания уникальной графики.

Игрой года для Купертинских планшетов признали – Hyper Light Drifter ($4.99). Ее классический интерфейс напоминает игры 16-битных приставок, а сама игра напрямую перекочевала с ПК. Жанр – двухмерный Action/RPG.

Mac

Официальный ТОП приложений и игр для Apple-устройств 2019 Mac

Для ПК компания Apple посчитали представить в качестве лучшего приложения – Affinity Publisher ($49.99). Данный софт, благодаря простому интерфейсу и достаточному набору инструментов позволяет создать макет будущей книги, создать выразительный фотоальбом или многостраничный рекламный буклет.

Лучшей игрой для Mac в 2019 выбрали GRIS ($9.99). Разработчики из Испании создали игру в жанре инди-платформера. Ее главный персонаж – девушка, которая потерялась в собственном мире, и всяческими путями пытающаяся все исправить.

Apple TV

Официальный ТОП приложений и игр для Apple-устройств 2019 Apple TV

Для собственной теле-приставки в качестве лучшего приложения на первом месте оказался – The Explorers (бесплатно). Это постоянно обновляемые библиотеки с фотографиями и видеофайлами в высоком качестве (4К, 8К). При чем сотрудники Apple осуществляют подборку вручную.

А вот поиграть на телевизоре с приставкой от Apple, большинство фанатов предпочитают в Sayonara Wild Hearts. Это танцевальный симулятор. Но фишка в том, что его герой едет либо на мотоцикле, либо на скейтборде, где по пути ему встречаются враги различной сложности. При этом танцевальные па также присутствуют.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...