ГоловнаТехно RUSamsung Galaxy Note 10 Lite с поддержкой S-Pen может задержаться

Samsung Galaxy Note 10 Lite с поддержкой S-Pen может задержаться

О том, что в Samsung работают над выпуском доступной версии Galaxy Note 10 известно уже давно. Galaxy Note 10 Lite скрывшийся под номером SM-N770 появился в тесте Geekbench, а его S-Pen прошел сертификацию FCC, подтвердив тем самым некоторые его особенности.

Подробности

Еще раньше стало известно про процессор Exynos 9810 и поддержку стилуса S-Pen (об этом стало известно благодаря сертификации Федеральной комиссии связи США). Также известно про вырез в дисплее Infinity-O и 128 Гб накопитель.

Появление смартфона в Geekbench 5 в показало, что в одноядерном тесте он набрал 667 баллов, а в многоядерном тесте – 2030. Там также указаны Android 10 и 6 Гб оперативной памяти в паре с указанным выше процессором. Этот процессор устанавливался в 2018 году для Galaxy S9 , Galaxy S9 + и Galaxy Note 9 .

Samsung Galaxy Note 10 Lite в Geekbench
Samsung Galaxy Note 10 Lite в Geekbench

Сертификация FCC, кроме поддержки S-Pen показывает, что смартфон будет поставляться с Bluetooth и гироскопом. Последний принесет поддержку воздушных жестов) на Note 10 Lite.

По размерам S-Pen такой же, как и у Note 10 Lite: высота 105,18мм, ширина 4,35 и толщина 5,80 мм. В комплекте с этим описанием также идут и фотографии S-Pen, но опубликовать их FCC имеет право только в мае следующего года.

Стилус для Samsung Galaxy Note 10 Lite прошел FCC

Таким образом вполне вероятно, что Galaxy Note 10 Lite может не выйти на рынок в декабре, а появится аж через три месяца после презентации Galaxy S11 (февраль 2020 года).

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...