ГоловнаТехно RU«Бюджетнику» за 300 USD удалось обойти в «слепом» тесте камер флагманы Apple...

«Бюджетнику» за 300 USD удалось обойти в «слепом» тесте камер флагманы Apple и Samsung

Популярный техноблогер MKBHD, на YouTube-канал которого подписаны более чем 16 млн чел., протестировал камеры смартфонов 2022 года. Тест камер был «слепым».

Подробности

В общей сложности MKBHD изучил качество снимков, сделанных с помощью 16 мобильных устройств. Все они были выпущены в 2022 году. Речь идет о таких моделях, как Find X5 Pro от Oppo, Asus Zenfone 9, Pixel 7 Pro от Google, iPhone 14 Pro и др.

С помощью каждого участника «слепого» теста техноблогер сделал по три фотоснимка. Они были опубликованы на сайте. MKBHD предложил посетителям проголосовать за самые качественные фото. Участие в голосовании приняли 600 тыс. чел.

Первое место по качеству фотоснимков неожиданно занял Pixel 6a. В категориях «портрет», «ночной снимок» и «обычный снимок» ему удалось набрать больше всего баллов. На второй строчке рейтинга разместилась модель Pixel 7 Pro. Замыкает тройку Zenfone 9 от Asus.

Лучшие смартфоны 2022 года по качеству съемки

«Слепое» тестирование смартфонов проводится MKBHD ежегодно с 2017 года. За это время устройствам Apple ни разу не удалось занять первое место. К примеру, в прошлом году лучшим смартфоном по качеству фотоснимков был признан Google Pixel 5a, а в позапрошлом — Zenfone 7 Pro от Asus.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HMD представляє свої перші ремонтопридатні смартфони: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse

Технологічний інноватор Human Mobile Devices (HMD) сьогодні представив свою першу лінійку смартфонів під оригінальним брендом HMD: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse....

Xiaomi Smart Band 9: вся відома інформація про «розумний» браслет наступного покоління

Smart Band 9 - очікуваний багатьма наступний крок у розвитку переносних пристроїв Xiaomi - перебуває у фокусі уваги шанувальників бренду. У цьому матеріалі зібрана...

Експерти назвали найкращий бюджетний смартфон Xiaomi

Redmi Note 13 4G від Xiaomi Group являє собою відмінний вибір для тих, хто шукає якісний смартфон за доступною ціною. Подробиці Цей апарат обладнаний 6,67-дюймовим AMOLED-екраном...