ГоловнаТехно RUЗарядное устройство Realme 240W может появиться в комплекте смартфона Realme GT Neo...

Зарядное устройство Realme 240W может появиться в комплекте смартфона Realme GT Neo 5

Бренд Realme готовится оснастить перспективный GT Neo 5 мощнейшей в мире зарядкой на 240W. Соответствующей информацией с подписчиками поделился техноблогер Ice Universe.

Подробности

Персонаж на своей страничке в «Вейбо» утверждает, что новое ЗУ имеет модельный номер VCKCJACH и получило серьезные улучшения в сравнении с установленным на GT Neo 3 аналогом мощностью 150W. Осовремененная зарядка совместима с несколькими протоколами вроде 65W PD. Информатор также поделился фотографией зарядного устройства. Оно представлено в белом цвете. Несмотря на серьезное увеличение мощности, размеры ЗУ аналогичны предыдущему поколению.

Зарядное устройство Realme 240W может появиться в комплекте с Realme GT Neo 5

Информация, которой поделился Ice Universe, также соответствует прошлым сообщениям о том, что GT Neo 5 будет оснащен 240-ваттной зарядкой. Точные сроки запуска смартфона остаются загадкой. Однако он уже был замечен в просочившихся рендерах и слухах.

Смартфону прочат новый язык дизайна по сравнению со своим предшественником. Задняя панель имеет двухцветное исполнение: модуль камеры выполнен в черном цвете, а остальные элементы – в белом. Там же расположен вытянутый прямоугольный остров, на котором имеется другой вертикальный прямоугольный модуль. Последний слегка выступает и вмещает два кольца. В первом из них находится основной сенсор, а во втором – два объектива.

GT Neo 5, по слухам, будет оснащен дисплеем 6,7”/144 Гц со встроенным TouchID. Внутри, вероятно, находится процессорная система SD8+ Gen1. Ожидается появление двух версий с аккумуляторами и быстрыми ЗУ: первая с АКБ на 5000 мА/ч. и зарядкой 150W, вторая – с батареей на 4600 мА/ч. и зарядкой 240W.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...