ГоловнаТехно RUКитайский производитель анонсировал защищеный планшет Oukitel RT3 Mini

Китайский производитель анонсировал защищеный планшет Oukitel RT3 Mini

Бренд Oukitel готовится к запуску своего первого 8-дюймового высокопрочного мини-планшета RT3. Церемония презентации запланирована на 21 декабря. На начальном этапе новинка будет предлагаться с серьезным дисконтом.

Подробности

Планшет «заточен» на работу даже в экстремальных условиях и призван удовлетворять потребности пользователей из различных отраслей, таких как строительство, машиностроение, архитектура, образование, развлечения, управление запасами, аварийные службы и т.д. Отличие RT 3 от конкурентов по высокопрочному сегменту – компактные размеры и малый вес (20,9 х 13,66 х 1,4 см и 538,1 гр.)

Девайс оснащен сенсорным IPS-дисплеем 8”/400 нит с защитой от царапин, воды, падений и пыли по протоколам IP68/IP69K/MIL-STD-810H и упакован в прорезиненный корпус. Планшет защищен от погружения в воду на глубину до 1,5 метра на срок до 30 минут и выдерживает падения с высоты 1,5 метра.

RT3 работает на базе окта-ядерного процессора MediaTek Helio P22, оборудован 4 Гб ОЗУ и 64 Гб ПЗУ с возможностью расширения до 1 ТБ, управляется ОС Android 12 и имеет dual-камеру сзади с 16-Мп основным сенсором Sony IMX519 и светодиодной вспышкой. Это позволяет делать прекрасные снимки в условиях яркого и слабого освещения. Для селфи имеется 8-Мп сенсор спереди.

Другие интересные функции включают GPS/ГЛОНАСС/Galileo/BeiDou, Wi-Fi 4G/5G, Bluetooth 5.3, двойные динамики, сканирование штрих-кодов, OTG и поддержку инструментальной сумки. Устройство позволяет одновременно использовать две SIM-карты nano или одну SIM-карту nano с одной картой microSD и поставляется с поддержкой сотовой связи, что позволяет получать доступ к данным в любое время и в любом месте.

Новинка поступит в продажу 21 декабря на AliExpress. В рамках промо-акции покупателям обещана скидка до 50%. Сверх того, бренд предлагает дополнительный код купона на скидку 10%: OUKITELRT3MN.

В период распродажи RT3 будет доступен за $139,99. Срок действия акции заканчивается 25 декабря.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...

Xiaomi представила свой первый электромобиль SU7: бюджетный конкурент для Tesla

«Сяоми» обогатила китайский рынок электрокаров первым е-мобилем своего производства SU7, который предлагается для покупки в стандартной, «продвинутой» и максимальной комплектации. Подробности Новинка предлагает широкий выбор возможностей...