ГоловнаТехно RUКарманный переводчик Xiaomi: распознает 18 языков и умеет делать синхронный перевод

Карманный переводчик Xiaomi: распознает 18 языков и умеет делать синхронный перевод

Компания Xiaomi, под брендом из своей экологический цепочки – Mijia, представила компактный переводчик с большим 4,1-дюймовым экраном.

Подробности

В переводчике Xiaomi Mijia используется массив из 6 микрофонов, обеспечивающий двухстороннюю запись звука и автоматическое определение направления звука, шумоподавление.

Войдя в интерфейс «Перевод разговора», автоматически запускается распознавание речи с двусторонним автоматическим подбором нужного перевода и разрывом предложений, а также отображение и воспроизведение результатов перевода.

Используя «перевод лицом к лицу», на экране большого экрана отображается текстовый результат перевода и это позволяет обоим собеседникам свободно говорить друг с другом.

Карманный переводчик Xiaomi

Многопоточная онлайн-поддержка, позволяет получить более быстрый и точный перевод – по сути вы получаете собственный портативный девайс, способный обеспечить «синхронный перевод». Поддержка 18-ти языков, позволяет охватить более 170 языков и регионов.

Переводчик Xiaomi Mijia оборудован 8-мегапиксельной камерой с автофокусом, которая поддерживает онлайн-перевод фотографий на 8 языков в реальном времени.

Поддержка записей и автоматической отправки переводов на ваш почтовый ящик, для более легкого управления и редактирования на смартфоне или компьютере.

Технические характеристики:

  • 4,1-дюймовый сенсорный экран с плотностью пикселей до 357 пикселей / дюйм;
  • 3 метода выхода в Интернет: SIM-карта, точка доступа Wi-Fi, виртуальная карта;
  • аккумулятор 3000 мАч (до 19 дней в режиме ожидания, поддержка 5 часов непрерывного перевода).

Цена

В Китае его можно приобрести за 1299 юаней (180 $).

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...