ГоловнаТехно RUУтечка изображений дрона DJI Mini 3 указывает на его скорую презентацию

Утечка изображений дрона DJI Mini 3 указывает на его скорую презентацию

Китайский производитель дронов DJI работает над уменьшенной версией беспилотника Mini 3 Pro. Изображения перспективной новинки появились в соцсетях.

Подробности

Снимки разрабатываемого брендом БПЛА опубликовал в «Твиттере» персонаж под сетевым именем 航拍世家 打手 (букв. Авиационный семейный хитман). Автор инсайда сопроводил свой твит надписью «DJ Mini 3 уже на подходе».

Утечка изображений дрона DJ Mini 3 указывает на его скорую презентацию

Ранее в СМИ распространялась информация о подаче компанией DJI заявки на сертификацию обсуждаемого дрона в американскую госкомиссию по коммуникациям FCC. Ответ ведомства на текущий момент неизвестен.

Спикеры компании DJI пока никак не прокомментировали утечку. Некоторые эксперты усомнились в реалистичности обнародованных «хитманом» снимков.

Стоимость «облегченной» версии Mini 3 Pro не уточняется. Не исключено, что инженеры DJI решились на «урезание» некоторых функций перспективного аппарата ради снижения ценника. Вероятнее всего, производитель снизит разрешение камеры, но не будет трогать батарею.

Автономность и цена Mini 3 Pro – 34 мин. и $759. Экономить на емкости аккумулятора при таких исходных данных нет смысла, сходятся во мнении отписавшиеся в комментариях пользователи.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi собирается выпустить смартфон с «впечатляющим дизайном» MIX Flip

Дебютирующая в этом году «раскладушка» MIX Flip от «Сяоми» получит не только эффектный дизайн, но и другие впечатляющие характеристики. Подробности Близкие к китайскому техногиганту источники прочат...

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...