ГоловнаТехно RUПатент LG показывает необычный складной смартфон

Патент LG показывает необычный складной смартфон

Свои варианты складных смартфонов представили компании Samsung, Huawei и Motorola, а сегодня стало известно что и LG может представить подобное решение.

Подробности

Видимо концептуальное решение с двумя дисплеями соединенными вместе, в виде LG G8X ThinQ не набрало достаточного числа поклонников и производитель решил принять участие в новой гонке.

Патент поданный компанией показывает, что и на тот раз LG не ищет “легких” путей. Судя по всему, сам смартфон не складывается “книжкой”, а по сути оснащен выдвигающимся дисплеем.

В сложенном состоянии он практически ничем не должен отличаться от обычного смартфона, но при желании можно раздвинуть дисплей в обе стороны и вы получите достаточно большую диагональ, сравнимую с небольшим планшетом.

На схематических изображениями можно увидеть что незадействованный в сложенном состоянии дисплей прячется в утолщениях по-бокам корпуса, но остается открытым вопрос – куда денутся датчики камеры на подобном устройстве.

LG патент

Возможно больше подробностей мы сможем увидеть на выставке CES, тем более если учесть, что производитель над его усовершенствованием работает уже давно.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...