ГоловнаТехно RULG планирует покорять рынок новым бюджетником

LG планирует покорять рынок новым бюджетником

Сайт FCC неоднократно становился источником интересных утечек. Сегодня на нем появилось подтверждение того, что компания LG, готовит к выходу очередной бюджетный смартфон.

Подробности

Смартфон прошел сертификацию FCC, под номером LM-X210LMW. Про техническую его начинку пока не сказано ни слова, а вот внешний вид новинки показан с разных сторон.

Если посмотреть на фронтальную панель, то видно каплевидный вырез вверху экрана, а также достаточно толстую рамку снизу. Над камерой по традиции размещен разговорный динамик.

Новый бюджетный смартфон от LG

Задняя панель кроме модуля камеры с вертикально выровненными камерой/светодиодной вспышкой и логотипа компании в нижней части ничего больше не получила. Все четыре грани задней панели скруглены. Удивляет тот факт, что задняя панель у этого смартфон будет еще и съемной, этот подход давно уже не используется даже в бюджетниках, но в LG посчитали его более правильным. С обратной стороны задней панели указаны антенны для FM-радио, GSM и для Wi-Fi/Bluetooth-модулей.

На нижней грани разместили порт похожий на USB Type-C и две решетки, видимо для динамика и микрофона, а сверху есть только 3.5-мм разъем для наушников.

Новый бюджетный смартфон от LG Новый бюджетный смартфон от LG Новый бюджетный смартфон от LG

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...