Техно RU

Бренд Motorola представил неанонсированные 75-долларовые смарт-часы

В сети BestBuy стартовали продажи неанонсированной модели смарт-часов Watch 70 от североамериканского бренда Motorola. Стоимость носимого устройства составляет 75 USD. По всей видимости, всемирно известный бренд решил возобновить работу на рынке «умных» часов.

Подробности

Столь низкая стоимость гаджета объясняется тем, что назвать его полноценными умными часами нельзя. Модель Watch 70 операционной системы не имеет. Часы комплектуются 1,69-дюймовым дисплеем прямоугольной формы, для защиты которого используется изогнутое стекло. Разрешение экрана составляет 240 х 280p.

Интересное:

Носимое устройство способно работать на одном заряде до 10 суток. Модель Watch 70 может похвастать наличием корпуса IP67, модуля Bluetooth 5.0 и пульсоксиметра. NFC-модуля новинка не получила, равно как и LTE-модема.

На изображении часов можно увидеть надпись Motorola. В сообщении BestBuy акцентируется внимание на том, что предлагаемые к приобретению часы были произведены брендом Motorola, а не лицензированным eBuyNow брендом Moto Watch.

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024