ГоловнаТехно RUXiaomi представила четыре аксессуара для электрических скутеров

Xiaomi представила четыре аксессуара для электрических скутеров

Xiaomi не перестает удивлять нас новыми и интересными продуктами. После запуска нового чайника-термопота Xiaomi Mijia 2 Pro компания объявила о появлении четырех новых аксессуаров для электрических скутеров.

Подробности

Речь идет о новом небольшом транспортном рюкзаке Xiaomi Electric Scooter Storage Bad, термоперчатках Xiaomi Electric Scooter Riding Gloves, Xiaomi Commuter Helmet – шлеме и пневматической шине для электрических скутеров Xiaomi Electric Scooter.

Сумка для хранения электрического скутера Xiaomi и перчатки для езды на электрическом скутере Xiaomi

Сумка для хранения электрического скутера Xiaomi – это небольшой рюкзак (фото вверху), который можно прикрепить к рулю практически любого скутера, не затрагивая его системы вождения или освещения. Она удобна для хранения мелких вещей.

Перчатки Xiaomi Electric Scooter Riding Gloves

Перчатки Xiaomi Electric Scooter Riding Gloves изготовлены из нейлона и лайкры. Это защита от холода, дождя и влажного воздуха, особенно осенью и приближающимся зимним сезоном. Они также имеют силиконовый слой для улучшения сцепления.

Шлем Xiaomi Commuter и пневматическая шина электрического скутера Xiaomi

Xiaomi Commuter Helmet – защитный шлем с минималистичным дизайном. Он предназначен для защиты головы во время падений. На его задней части отсутствует яркий светодиод, но есть светоотражающая полоса.

Xiaomi Commuter Helmet

Пневматические шины размером 8,5 дюйма изготовлены из нейлона и обеспечивают лучшую производительность и долговечность по сравнению с обычными шинами.

Шины Xiaomi Electric Scooter

На данный момент их цена неизвестна, как и официальная дата выпуска. Тем не менее, вполне вероятно, что появится данный товар в это Рождество.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7. Відповідні чутки стали надбанням громадськості після зустрічі старшого віце-президента...

Офіційно сертифіковано бюджетний смартфон POCO M6 4G

Численні сертифікації підтверджують, що в найближчому майбутньому Xiaomi Group випустить POCO M6 у варіанті 4G для глобального ринку. Подробиці Згадки про підготовку цієї моделі містяться в...

Декілька смартфонів Xiaomi залишилися без підтримки виробника та можливості отримання HyperOS

Компанія "Сяомі" знову зіткнулася з негативними відгуками у зв'язку з оновленням фірмового порталу прозорості End-of-Life. Кілька моделей її смартфонів відтепер позбавлені офіційної підтримки і...