ГоловнаТехно RUXiaomi представила новый "умный" чайник-термопот новыми функциями

Xiaomi представила новый “умный” чайник-термопот новыми функциями

Компания Xiaomi представила в Китае свой новый чайник термопот Xiaomi Mijia 2 Pro. Это чайник с «умными» функциями и обновленным дизайном.

Подробности

Хотя верхняя часть его немного похожа на верхнюю часть чайников предыдущих поколений, основание нового чайника Xiaomi Mijia 2 Pro имеет обновленный и несколько более современный дизайн, включающий новые элементы для его управления.

Mijia 2 Pro получил базу, на которой есть доступ не только к двум физическим кнопкам запуска, но и к вращающемуся экрану, с которого мы можем установить определенную температуру.

Xiaomi Mijia 2 Pro

Этот новый чайник поддерживает быстрый нагрев благодаря мощности 1800 Вт и внутреннему объему 1,7 литра. Кроме того, он включает в себя практичную открывающуюся крышку и ручку, которые значительно облегчают наливание воды.

Новый чайник Xiaomi

Xiaomi Mijia Thermostatic Kettle 2 Pro можно управлять удаленно со смартфона или с помощью совместимого голосового помощника. Его цена в Европе около 28 евро.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...

Як стиснути будь-яке відео в смартфонах Xiaomi без встановлення додаткових додатків

Освоєння нових можливостей мобільних пристроїв стає все більш актуальним у сучасному світі. Зі зростанням якості оптики на смартфонах розміри відеофайлів збільшуються, що може призвести...