ГоловнаТехно RUNiKOTA представил раздающую интернет зарядную станцию на 12 гаджетов

NiKOTA представил раздающую интернет зарядную станцию на 12 гаджетов

Стартап NiKOTA вывел на рынок новую зарядную станцию. В сообщении производителя утверждается, что мощности META-2000 достаточно для обеспечения работы СВЧ-печи в условиях отсутствия электроэнергии.

Подробности

По данным Notebook Check, мощность портативной зарядной станции составляет 2 016 Вт*ч. Для ее зарядки до 100% необходимо затратить 90 минут. Станция способна обеспечивать мощность в 2 300 Вт при одновременной зарядке 12 устройств. Заряженная до 100% станция способна обеспечивать электрической энергией проектор на протяжении 25 часов. Подключенная к ней СВЧ-печь проработает 1,5 часа. META-2000 может похвастать наличием  разъемов USB-C, USB-A, а также порта для питания от бытовой сети.

Зарядная станция NiKOTA META-2000

Зарядная станция поддерживает подключение к мобильным сетям 4G/5G. Таким образом, ее можно использовать для раздачи интернета. К слову, раздавать интернет META-2000 может не только с SIM-карты, но и с кабеля провайдера. Радиус действия беспроводной сети составляет 50 метров. Данные в ней передаются со скоростью 1 200 Мбит/с.

Зарядная станция NiKOTA META-2000

Вес зарядной станции составляет 16 кг. В NiKOTA утверждают, что она легче представленных на рынке решений с сопоставимыми техническими характеристиками на 27%. В META-2000 есть интегрированный фонарь, способный светить на протяжении 20 часов.

Зарядная станция NiKOTA META-2000

Фаундеры стартапа запустили краудфандинговую кампанию на платформе Indiegogo. Бэкерам портативная зарядная станция была предложена по цене 1 999 USD. В следующий вторник еще одна кампания будет запущена на Kickstarter. В день начала продаж можно будет заказать станцию с дисконтом в 47%.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Производство САУ “Богдана” за неполные полгода возросло в 1,7 раза

Производство САУ 2С22 "Богдана" в Украине значительно увеличилось. Согласно недавнему меседжу президента Владимира Зеленского, в апреле-2024 года будет собрано 10 таких установок (+4 в...

В США сделали заявление о штурмовиках A-10 для Украины

На недавних слушаниях в комитете Палаты представителей по Вооруженным силам США министр федеральных ВВС Фрэнк Кендалл заявил об отсутствии со стороны Украины интереса к...

Xiaomi открыла внутреннее тестирование сотен функций искусственного интеллекта в своих смартфонах

«Сяоми» запускает внутренние испытания функций искусственного интеллекта на модельном ряде смартфонов Xiaomi 14, объединенных под названием «Сундук с сокровищами ИИ» (англ. “AI Treasure Chest”)...