ГоловнаТехно RUКрупное обновление для Samsung Galaxy S10 улучшает камеру

Крупное обновление для Samsung Galaxy S10 улучшает камеру

«Самсунг» приготовил грандиозный апдейт для смартфонов Galaxy S10/S10+/S10e. Главные нововведения – оптимизация камеры и опция подключения Bluetooth, информирует Galaxyclub.nl.

Подробности

Объем доступного для каждого из устройств обновления превышает 1 Гб. Версия прошивки G97*FXXUGHVJ5 устанавливает октябрьскую «заплатку» безопасности, включая 100% исправлений из предыдущих патчей.

Крупное обновление для Samsung Galaxy S10: новый патч, улучшенная камера и много другое

Собеседники издания сообщают об улучшении стабильности камеры, которая обретает дополнительную функциональность.  Также говорится об изменение блютуз-соединения, стабильность которого существенно возросла.

Апдейт от 04 ноября, по уверениям журналистов нидерландского медиа-ресурса, является «самым значительным» для выпущенных более 3 лет назад моделей. Ориентировочная дата ближайшего обновления  – I триместр будущего года.

“Обнова” уже доступноа в том числе, на небрендированных Galaxy S10/S10+/S10e в Нидерландах, Бельгии и других регионах. Смартфоны, проданные мобильными операторами Vodafone и T-Mobile вместе с акционными пакетами, пока будут работать на сентябрьском патче.

Владельцы указанных устройств, подпадающие под перечисленные выше критерии, получат уведомление о возможности установки «обновы» на смартфон. Тем, нему невтерпеж, предлагается проверить наличие апдейта вручную в три клика:

  • Настройки -> Обновление ПО -> Загрузить и установить.

Для тех, кто не в курсе: Galaxy S10 Lite, в отличие от всех остальных «десяток», обновляется по особой процедуре. Ближайший апдейт для этой модели запланирован на декабрь сего года. Устройство будет модернизировано до Android 13/OneUI 5.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...