ГоловнаТехно RUXiaomi выпустила «умное» одеяло MIJIA с регулируемой температурой

Xiaomi выпустила «умное» одеяло MIJIA с регулируемой температурой

«Сяоми» пополнила линейку «умных» приборов для дома MIJIA новым творением – водопроводным одеялом Smart Temperature-Controlled Plumbing Blanket с опцией регулирования температуры. В изделии задействован резервуар для воды с перегородками A/B, независимый нагрев и трубопроводы для обеспечения заданной температурой. Девайс адаптирован для независимой регулировки t° и поддержки интеллектуальной циркуляции водонагрева.

Подробности

«Умное» одеяло использует до 12 слоев защиты и не “громыхает” (уровень шума не превышает 22 дБ). Программа MIJIA App гарантирует дополнительную функциональность.

Плотное обхватывание шланга за счет многослойной структуры гаджета обеспечивает значительное снижение потери температуры и продление срока пребывания в тепле.

«Умные» одеяла MIJIA с контролем температуры способны давать тепло в течение всей зимы без регулярного наполнения резервуара водой.

Xiaomi выпустила «умное» одеяло MIJIA с регулируемой температурой

Одеяло может похвастать эффектом энергосбережения с ежедневным потреблением электричества в районе 0,7 кВт/ч. Допустимый интервал регулировки температуры – от 25 до 55°C. Поступление энергии осуществляется от бесщеточного двигателя, функционирование которого не отражается на качестве сна владельца.

В числе защитных функций новинки – защита от ожогов/электричества разделения воды, а также наличие огнестойкой печатной платы вкупе с опцией автоматического отключения после 15- часовой работы.

Стоимость новинки по процедуре краудфандинга и без нее – ¥699 и ¥899, что эквивалентно $96 и $124 соответственно.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Назван результат и значение для Украины первого боевого применения противоракет SM-3

Первое боевое применение противоракет SM-3 американскими эсминцами класса Arleigh Burke в ходе перехвата иранских баллистических ракет признано успешным. Подробности SM-3 поразили, по меньшей мере, шесть баллистических...

Польский аналитический портал назвал количество танков, БТР, БМП и САУ на российских базах длительного хранения

Польский портал Defence24 опубликовал оценку возможных запасов техники и вооружения на базах хранения российской армии по состоянию на конец 2023 года. По данным издания,...

Redmi K70 Ultra получит «разогнанный» вариант процессора Dimensity 9300: производительное решение

Следующий флагманский смартфон «Редми» в лице предназначенной для китайского рынка модели K70 Ultra обещает стать мощным и производительным устройством, утверждает завсегдатай Weibo под сетевым...