ГоловнаТехно RUSamsung флагманы 2020 года лишат плоских дисплеев

Samsung флагманы 2020 года лишат плоских дисплеев

Флагманы 2019 года из утечек превратились в реальные “аппараты” на полках магазинов, так что в самую пору посмотреть что подготовили производители на следующий год. Samsung в этом плане явно не пасут задних и их серия Galaxy S11 появляется в утечках уже не первый раз. Сегодня стали известны размеры дисплеев и цветовые варианты.

Про дисплеи

Здесь источником утечек стал Эван Бласс. Он утверждает, что больше не будет у Samsung моделей с плоским дисплеем, все три варианта получат загнутые по-бокам края, с диагоналями: 6,4-дюйма, 6,7-дюймов и 6,9-дюймов. Причем, поддержку 5G-сетей обещают только для модели с самой большой диагональю.

Размеры дисплеев

Про цвета

Ишхан Агарвал и издание mysmartprice сообщили, что Galaxy S11 получит три цветовых варианта: черный, серый и синий. С другой стороны, более доступный Galaxy S11e будет представлен в оттенках синего, серого и розового.

Кроме того стали известны цвета еще двух новинок Galaxy S10 Lite и Note 10 Lite. Первый появится на рынке в черном, синем и белых цветах, в то время как Galaxy Note 10 Lite доступен в красном, серебристом и черных оттенках.

Про остальное

По слухам, серия Galaxy S11 будет иметь несколько существенных улучшений по сравнению с серией Galaxy S10, особенно в отделе камер. Ожидается, что в дополнение к основному датчику на 108 Мп смартфоны из серии S11 получат функцию “Space Zoom”. Она позволит пользователям S11 захватывать изображения планет и звезд на ночном небе. Ну и банально – все смартфоны S11 станут более производительными вариантами их предшественников, с большим сроком службы батареи.

Samsung, вероятно, будет придерживаться своей традиционной даты запуска – в середине февраля.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...