ГоловнаТехно RUSamsung Galaxy S11e получит небольшой по размерам и емкий аккумулятор

Samsung Galaxy S11e получит небольшой по размерам и емкий аккумулятор

Ожидается, что серия смартфонов Samsung Galaxy S11 появится на рынке в феврале или марте следующего года. Стали известны новые подробности про один из самых доступных вариантов из будущей линейки флагманов – Galaxy S11e.

Подробности

Несмотря на революционный прорыв в области аккумуляторных технологий, большая емкость батареи по-прежнему является наиболее стабильным решением для длительного срока службы смартфона.

На сайте Slashleaks опубликовали фотографию аккумулятора с номером EB-BG980ABY. Он был сертифицирован в Корее и поговаривают что он скорее всего, будет установлен в Galaxy S11e.

Емкость этой батареи составляет 14,36 Втч, что составляет 3730 мАч после преобразования в соответствии с типичным напряжением 3,85. То есть номинальная емкость Galaxy S11e может составлять около 4000 мАч.

Samsung Galaxy S11e - аккумулятор

По форме батарея S11e близка к квадратной, что полностью отличается от длинной батареи S10e, но похоже на батарею Note10. Это косвенно указывает на то, что дизайн внутренней материнской платы в S11e изменится.

Samsung Galaxy S11e и ее аккумулятор

Из-за экспансии смартфонов Xiaomi с подобными аккумуляторами, этот объем уже никого не удивит, но если сравнивать его с 3100 мАч в S10e, это, безусловно, огромное улучшение.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HyperOS доступний для застарілих смартфонів Xiaomi

Xiaomi продовжує виконання озвучених раніше зобов'язань щодо впровадження прошивки HyperOS на старі моделі пристроїв екосистеми. Подробиці HyperOS являє собою значне поліпшення порівняно з попередньою оболонкою MIUI...

Xiaomi презентувала найдешевший 100-дюймовий телевізор

"Сяомі" збагатила китайський ринок телевізорів 100-дюймовою новинкою під назвою Redmi MAX 100 2025. Подробиці Вартість апарату можна порівняти з ціною дрібніших телевізорів з екранами на 65"...

Як прискорити анімацію в смартфонах Xiaomi з HyperOS

Смартфони екосистеми "Сяомі" зі встановленою фірмовою прошивкою HyperOS можна поліпшити шляхом підвищення швидкості роботи і нарощування продуктивності. Подробиці Одним із способів оптимізації є прискорення анімації інтерфейсу....