ГоловнаТехно RUДо презентации стали известны все особенности Xiaomi Mi CC9 Pro

До презентации стали известны все особенности Xiaomi Mi CC9 Pro

Сначала смартфон под кодовым номером M1910F4E прошел сертификацию 3C, а сегодня он появился на сайте TENAA. Под этим номером прячется новый смартфон компании Xiaomi – Mi CC9 Pro, который должны представить 5 ноября.

Особенности

На сайте TENAA опубликованы технические детали новинки и показан ее дизайн. Высота корпуса 157,8 мм, ширина 74,2 мм, толщина 9,67 мм, а вес – 208 грамм. По современным меркам это отнюдь не тонкое и легкое устройство, но причиной такого “гигантизма” стала батарея емкостью 5170 мАч. Порадует многих и заявленная во время сертификации 3C поддержка быстрой зарядки 30 Вт.

Дисплей диагональю 6,47-дюймов – OLED-панель с разрешением Full HD + (2340 х 1080 пикселей). Соотношение сторон у смартфона 19,5:9. Понятно что сканер отпечатков пальцев прячется под дисплеем.

Дисплей смартфона

За производительность будет отвечать восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2,2 ГГц (скорее всего Snapdragon 730G). До 8 Гб оперативной памяти и до 256 Гб накопитель были замечены вчера на сайте Geekbench. Но вполне возможно что смартфон получит топовую версию с 12 Гб оперативной памяти. ОС Android 9 Pie и обновленный интерфейс MIUI 11 будут доступны пользователям из коробки.

Про камеры

Фронтальная камера должна быть на 32 Мп, а основная – сочетание пяти датчиков, главный из которых 108 Мп. Это 1 / 1,33-дюймовый датчик с апертурой f / 1.7.

Свежие тизеры опубликованные компанией раскрывают некоторые новые подробности. Основная камера будет поддерживать 5-кратный оптический зум и это, похоже, будет первый смартфон компании, с датчиком-перископом. Кроме оптического зума, данный датчик способен обеспечить 10-кратный гибридный зум и 50-кратный цифровой зум.

Особенности камеры смартфона

Второй датчик представляет собой 50-миллиметровый портретный объектив с разрешением 12 мегапикселей и большим размером пикселя 1,4 микрона и диафрагмой f / 2.0. Он поддерживает двойную автофокусировку. Третий – 20 Мп сверхширокий датчик с углом обзора 117 градусов. Последний – супер-макрообъектив с фокусным расстоянием 1,5 см.

Особенности камеры смартфона

Другие названия

Xiaomi Mi Note 10

Похоже, что Mi CC9 Pro за пределами родной страны-производителя будет поставляться под другим именем. В сети появились похожие номера моделей (M1910F4S и M1910F4G), которые могут дебютировать в Таиланде как Mi Note 10 Pro и Mi Note 10.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...