ГоловнаТехно RUВ Китае презентовали смартфон для обучения и избавления от игровой зависимости

В Китае презентовали смартфон для обучения и избавления от игровой зависимости

Бренд 360 Mobile вывел на рынок свое новое творение – смартфон Q20 Pro. Церемония презентации состоялась в Китае вчера, 26 сентября. Целевая аудитория новинки – обучающаяся молодежь и лица, желающие избавиться от игровой зависимости.

Подробности

По уверениям разработчиков, участвовать в онлайн-баталиях на Q20 Pro не получится. В качестве альтернативы пользователям предложены образовательные программы, мастер-классы и прочие инструменты для индивидуального развития и самосовершенствования.

В Китае презентовали смартфон для обучения и избавления от игровой зависимости

За производительность новинки отвечает Android 11 OS с установленной поверх фирменной оболочкой 360OS. Характеристики экрана – ЖК-панель 6,58”/120 Гц/FHD+. Качество селфи-снимков и видеозвонков гарантирует спрятанный за каплевидный вырез модуль на 8 Мп. На тыльной панели установлена triple-камера с головным датчиком на 50 Мп.

Емкость приданной устройству АКБ и мощность быстрой зарядки – 4500 мА/ч. и 33W.

По уверениям разработчиков, смартфон оборудован системой защиты глаз от излишней нагрузки, опцией дистанционного управления родителями школяра и бесплатными лекциями от авторитетных педагогов.

Сенсор TouchID расположен на боковой грани толщиной 0,83 см. Вес Q20 Pro – 193 гр. Девайс доступен для приобретения с двумя конфигурациями памяти – на 6/128 и 8/256 Гб. Покупателям предоставлена возможность покупки телефона в двух цветовых исполнениях – белом и сером. Стандартный разъем для наушников на 3,5 мм – в наличии.

Минимальная стоимость Q20 Pro для Китая в юанях – ¥2198 (около $307,50 по актуальному на момент публикации валютно-обменному курсу).

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...