ГоловнаТехно RUНовый планшет Huawei получит созвучное с iPad Pro название

Новый планшет Huawei получит созвучное с iPad Pro название

19 октября появился первый рендер планшета Huawei MediaPad M7, на котором он предстал с вырезом в дисплее. Известный консультант Эван Бласс сообщил в твиттер-аккаунте, что называться он будет совсем не так.

Подробности

Он утверждает, что новое устройство называется MatePad Pro. Вероятно, некоторые рынки могут получить одно и то же устройство с разными именами. Также Бласс показал дизайн планшета с перфорацией.

Изображение показывает, что рамки вокруг дисплея имеют симметричную толщину и только в левом верхнем углу можно увидеть небольшой вырез для фронтальной камеры. Кроме того, на фото видны клавиатура и стилус M-Pen.

В отличии от MediaPad M6 с сканером отпечатков пальцев встроенным в кнопку «Домой», узкие рамки MediaPad M7, похоже, не позволяет обезопасить свои данные таким способом. Но если дисплей будет выполнен по технологии AMOLED, то сканер может “спрятаться” под дисплеем.

На уже всплывших ранее рендерах видно, что задняя панель получит вертикальную сдвоенную камеру и светодиодную вспышку. Похоже, что порт USB-C находится между двумя решетками динамиков в нижней части устройства.

Пока остается загадкой, сохранится ли 3,5-мм аудио-разъем в данном планшете и можно ли стилус M-Pen, прикреплять к граням корпуса планшета.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...