ГоловнаТехно RUHuawei создает планшет который превзойдет iPad Pro

Huawei создает планшет который превзойдет iPad Pro

В области цифровой индустрии появились первые новости о разработке планшета компанией Huawei, отличительной особенностью которого станет перфорированный дисплей. Отверстия в экране более привычны для современных смартфонов, где располагается фронтальная камера. Для планшетов экран подобного типа – первый опыт.

Подробности

Новинка имеет кодовое название Marx, однако ее связывают с продолжением линейки Huawei MediaPad M6. По общим признакам комплектации – это магнитная клавиатура, перо M-Pen и сам планшет. Вероятность появления на рынке MediaPad M7 более чем реальна, так как предшественник неплохо зарекомендовал себя, судя по отзывам потребителей.

Перфорированный экран увеличит рабочее пространство и улучшит эстетическую привлекательность тонкостью рамки. Указывается о возможном внедрении разблокировки по отпечатку пальца. Планшет Huawei MediaPad M7 будет иметь порт USB Type-C. Основной модуль камеры в форме таблетки выпирает также, как и на M6. Варианты расцветок предположительно будут двух типов – черный и белый. Точки примагничивания контактов клавиатуры идентичны с MediaPad M6.

У предшественника имелся разъем 3,5. О его наличии в модели M7 понять из изображений Marx’а затруднительно, так как левый торец планшета скрыт. Возможно в компании решили и вовсе от него избавиться. Не ясно также о месте куда перо M-Pen будет убираться – специальный бункер внутри корпуса или «нательная» фиксация по типу Samsung Tab S6.

По общим деталям раскрытого дизайна можно представить внешнее оснащение планшета, а о внутреннем можно лишь догадываться. Специалисты пророчат процессор Kirin 990 с оперативной памятью до 8 ГБ и общей до 256 ГБ, а также большой объем аккумулятора. Предположения скептиков обозначили дату выхода в первой половине 2020 года, и фанаты техники Huawei ждут этого момента с предвкушением.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...