ГоловнаТехно RUXiaomi выпустила умный туалет, которым можно управлять с приложения

Xiaomi выпустила умный туалет, которым можно управлять с приложения

Основной целью разработки компанией Xiaomi разных умных устройств, является создание такого дома, где все гаджеты взаимодействуют и могут управляться из центрального узла – смартфона. Вот и до уборной комнаты производителю удалось добраться. Умный туалет Small Whale Wash Smart Zero является полноценной разработкой, которую не нужно докупать отдельно, как выпущенные ранее умные сиденья. Ультратонкий дизайн, включающий многорежимную систему смывания и доступ к приложению MIJIA.

Особенности

Унитаз изготовлен из керамики Dongpeng цилиндрической формы. Сиденье для унитаза поддерживает трехступенчатую регулировку температуры и может управляться с помощью приложения Mijia.

Умный туалет Xiaomi

Помимо самоочистки с разбрызгиванием воды, вода разбрызгивается под широким углом, после чего очищается потоком воздуха, для удаления капель воды. Распылитель изготовлен из антибактериального материала ABS + PC. Водяные форсунки распыляют воду во всех направлениях. Кроме того, для женской половины общества, используется поток воды душевого типа, он является мягким и не покалывает.

Умный туалет Xiaomi

Умный туалет также оснащен беспроводным пультом дистанционного управления с полным сенсорным управлением, а кнопка смыва удобно расположена сверху.

Сенсорная система управления

Цена

На краудфандинг-платформе купить унитаз можно за 2899 юаней (~ 409 $). Поставки нового продукта начнутся после 5 декабря.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...