ГоловнаТехно RUXiaomi выпустила умный кубик Рубика с встроенной батареей

Xiaomi выпустила умный кубик Рубика с встроенной батареей

Сегодня на краудфандинговой платформе Xiaomi появился умный кубик Рубика.

Особенности

Конструкция кубика Рубика подразумевает магнитное позиционирование, что позволяет вращать его быстрее, без появления застреваний в процессе сборки. В него встроена сменная батарея, с низким энергопотреблением, которой достаточно для 1 года использования.

Оснащенный шестиосевой сенсорной системой, данный кубик может автоматически фиксировать каждое вращение и изменение цвета Данные передаются на смартфон в режиме реального времени через Bluetooth-соединение. Программное и аппаратное обеспечение синхронизируются и взаимодействуют.

Приложение Smart Rubik Cube может автоматически рассчитывать действия на 30 шагов вперед и шаг за шагом направлять вас, быстро подсказывать и разумно планировать новый вид сборки при неправильном движении. Также приложение подскажет как быстро сложить все цвета в обратном направлении.

Кубик Рубика Xiaomi

Приложение Smart Cube имеет функцию синхронизации, которая позволяет вам постоянно улучшать себя, записывая время, шаги и скорость сборки. Есть также в нем 9 встроенных мини-игр. Учебное пособие позволяет пользователю освоить цветовую память и пространственное мышление, а также быстро освоить навыки восстановления исходных цветов, чтобы стать мастером по сборке кубика Рубика.

Стоит отметить, что смарт-кубик имеет доступ к платформе Xiaomi AloT, и через Bluetooth-соединение он может реализовать взаимодействие с различными типами интеллектуальных продуктов.

Цена

Начальная стоимость – 99 юаней (13 $), а на краудфандинг платформе он пока доступен за 79 юаней (11 $).

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...

Як стиснути будь-яке відео в смартфонах Xiaomi без встановлення додаткових додатків

Освоєння нових можливостей мобільних пристроїв стає все більш актуальним у сучасному світі. Зі зростанням якості оптики на смартфонах розміри відеофайлів збільшуються, що може призвести...