ГоловнаТехно RUПланшет Huawei с вырезом в дисплее засветился на первом фото

Планшет Huawei с вырезом в дисплее засветился на первом фото

Неожиданно, компания Huawei показала новый планшет с одной интересной особенностью. В сети опубликовали фото фронтальной панели.

Подробности

В левом верхнем углу планшета есть отверстие для фронтальной камеры, однако из-за камуфляжной оболочки, узнать толщину рамок возле экрана – пока не удается.

Рендер, который всплыл буквально вчера показывает, что планшет будет оснащен стилусом M-Pen, а задняя панель получит сдвоенную камеру. Корпус планшета очень тонкий.

Что касается конфигурации, то в планшете может быть встроен флагманский процессор Kirin 990, до 8 Гб оперативной памяти, 256 Гб накопитель и большой аккумулятор.

В условиях глобального спада, даже когда Samsung и Apple постепенно умеряют свои амбиции и не балуют интересными девайсами, в Huawei не прекращают воплощать “технологические инновации” и это радует.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi готовится запустить в продажу самые дешевые наушники с активным шумоподавлением

«Сяоми» обогатила рынок беспроводных наушников новинкой под названием Redmi Buds 5A. Презентованный накануне аксессуар, по уверениям разработчиков, входит в число самых доступных гарнитур планеты...

Xiaomi презентовала три бюджетных телевизора Redmi, идеально подходящих для игровых приставок PlayStation 5 и XBOX

«Сяоми» обогатила рынок «умных» телевизоров Поднебесной тремя моделями недорогих 4К-аппаратов «Редми». Их названия - A50 2025, A55 2025 и A65 2025 (цифры после литер...

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...