ГоловнаРейтинги RUЕксперты назвали 5 самых автономных смартфонов Xiaomi этого года

Експерты назвали 5 самых автономных смартфонов Xiaomi этого года

Автономность – одна из «сильных» сторон смартфонов Xiaomi, Redmi и POCO. В основном смартфоны оснащенны батареями на 5000 мАч или даже больше и експерты из издания XiaomiAdictos назвали пять самых автономных смартфонов Xiaomi, которые можно купить в 2022 году.

Xiaomi 11T

После выхода на рынок в октябре 2021 года Xiaomi 11T отличился с разных сторон. Мощность его процессора MediaTek Dimensity 1200 обеспечивает непрерывную плавность интерфейса и это при стабильной температуре корпуса.

Xiaomi 11T

Тем не менее, самое лучшее в этом смартфоне Xiaomi – его аккумулятор емкостью 5000 мАч. Он позволяет вам в полной мере использовать мощность процессора до 30-ти часов.

Согласно рейтингу DXOMARK, умеренное использование может дать вам до 2 с половиной дней автономной работы. Это смартфон с хорошо сбалансированными функциями, которые поддерживаются его быстрой зарядкой 67 Вт. Всего за 40 минут вы зарядите аккумулятор на 100%.

Redmi Note 11 Pro 5G / POCO X4 Pro 5G

Это, по сути, один и тот же смартфон, за исключением внешнего вида и цены. Поэтому будем рассматривать их как одно целое, потому что батарея обоих одинакова.

Redmi Note 11 Pro 5G POCO X4 Pro 5G

Аккумулятор емкостью 5000 мАч – одно из главных достоинств обоих смартфонов. Процессор Snapdragon 695 5G, на котором работают оба устройства, обеспечивает отличную производительность.

Кроме того, в эти два смартфона Xiaomi встроена быстрая зарядка мощностью 67 Вт. И батарея восстанавливает полную зарядку менее чем за час.

POCO M4 Pro 5G

В каталоге POCO есть несколько смартфонов, которые предлагают «автономию мечты». Так обстоит дело с POCO M4 Pro 5G. Это смартфон Xiaomi включает в себя большую батарею емкостью 5000 мАч и быструю зарядку 30 Вт. Очень сложно довести заряд до 0%. Сколько бы вы ни играли, просматривали социальные сети, смотрели сериалы или фильмы, его автономность все равно будет достигать двух дней использования.

POCO M4 Pro 5G

Вам удалось разрядить его батарею? Поздравляем! Скорость быстрой зарядки POCO M4 Pro 5G вернет его к 100% чуть более чем за час. Так что не волнуйтесь, вы можете использовать весь потенциал процессора MediaTek Dimensity 810, не опасаясь чрезмерного разряда аккумулятора.

Redmi Note 10S

Смартфон занимает двенадцатое место в глобальном рейтинге DXOMARK. Это практичный и экономичный смартфон Xiaomi с приличной батареей емкостью 5000 мАч, обеспечивающей сбалансированную автономность. Оснащен процессором MediaTek Helio G95, который очень мало нагревается в играх.

Redmi Note 10S Mix4

Отсутствие возможности подключения 5G и Wi-Fi 6 также является ключевым фактором хорошей автономности. На самом деле, независимо от того, как часто его можно использовать, батарея этого смартфона Xiaomi продержится весь день. Он может даже достигать 30 часов автономной работы. Кроме того, быстрая зарядка мощностью 33 Вт позволяет полностью зарядить аккумулятор всего за 80 минут.

POCO X4 GT

POCO X4 GT — один из крайних смартфонов Xiaomi с лучшей батареей в этом списке. Он объединяет емкость 5080 мАч вместе с турбонаддувом 67 Вт. Этот смартфон способен работать до 28 часов в автономном режиме при интенсивном использовании.

poco x4 gt colores 1

При умеренном использовании он может легко дотянуть до двух дней. Кроме того, быстрая зарядка гарантирует восстановление 50% заряда батареи всего за 15 минут, что очень удобно.

Высокая автономность POCO X4 GT во многом обусловлена ​​хорошей производительностью процессора MediaTek Dimensity 8100. Интерфейс остается гибким во всех типах задач, не подвергаясь перегреву и не разряжая аккумулятор.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...