ГоловнаТехноRedMagic 8 Pro стане першим ігровим смартфоном зі Snapdragon 8 Gen2

RedMagic 8 Pro стане першим ігровим смартфоном зі Snapdragon 8 Gen2

Официальные представители компании Nubia заявили, что RedMagic 8 Pro будет иметь встроенную «мегабатарею» емкостью 6000 мАч и это будет лучший смартфон в истории RedMagic. Его быстрая зарядка мощностью 165 Вт с нитридом галлия сможет полностью зарядить смартфон за 14 минут.

Подробности

RedMagic 8 Pro будет оснащена игровыми физическими плечевыми клавишами с частотой 520 Гц, которые могут достигать миллисекундного отклика на касание – самого быстрого в отрасли. Чтобы дать игрокам более захватывающий игровой процесс, этот смартфон также оснащен двойными линейными двигателями игрового уровня по оси X.

Смартфон RedMagic 8 Pro

В то же время RedMagic и Elite Peace совместно настроили игровую вибрацию 4D, полностью адаптировав более 200 эффектов вибрации для игровых транспортных средств и оружия. Что касается звука, серия RedMagic 8 Pro будет оснащена ультралинейными стереодинамиками 1115K+1216 с увеличенной звуковой камерой и более мягким звуком.

Лучший смартфон

Мало того, смартфон также можно использовать с ручкой RedMagic Shadow Blade, идеально подходящей для популярных портативных игр.

Серия RedMagic 8

RedMagic 8 Pro станет первым игровым смартфоном со Snapdragon 8 Gen2. Он оснащен игровым чипом Red Core R2 собственной разработки RedMagic, и первым в мире прямым экраном с камерой под экраном, настроенным совместно с BOE. Ультратонкие четыре микрорамки слева и справа имеют толщину всего 1,48 мм.

Кроме того, в серии 8 Pro также будет предустановлена недавно разработанная RedMagic OS 6.0. Она имеет более упрощенный стиль дизайна пользовательского интерфейса, более интересный интерактивный опыт и игрового помощника.

Игровой RedMagic 8 Pro

Игровой смартфон

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Назван результат и значение для Украины первого боевого применения противоракет SM-3

Первое боевое применение противоракет SM-3 американскими эсминцами класса Arleigh Burke в ходе перехвата иранских баллистических ракет признано успешным. Подробности SM-3 поразили, по меньшей мере, шесть баллистических...

Польский аналитический портал назвал количество танков, БТР, БМП и САУ на российских базах длительного хранения

Польский портал Defence24 опубликовал оценку возможных запасов техники и вооружения на базах хранения российской армии по состоянию на конец 2023 года. По данным издания,...

Redmi K70 Ultra получит «разогнанный» вариант процессора Dimensity 9300: производительное решение

Следующий флагманский смартфон «Редми» в лице предназначенной для китайского рынка модели K70 Ultra обещает стать мощным и производительным устройством, утверждает завсегдатай Weibo под сетевым...