ГоловнаТехно RUМодуль камеры iPhone 14 Pro Max будет выступать за пределы корпуса, на...

Модуль камеры iPhone 14 Pro Max будет выступать за пределы корпуса, на более чем 4 мм

Согласно последним новостям из различных источников, серия iPhone 14 в настоящее время находится в пробном производстве. Массовое производство начнется в следующем месяце. Различные производители аксессуаров также получили подробные данные о новинках и начали производить такие аксессуары, как пленки и чехлы.

Подробности

Недавно в сети появились рисунки алюминиевой пластины iPhone 14 Pro Max, используемой для открытия пресс-формы по созданию аксессуаров. На чертежах не только показан внешний вид нового смартфона, но и указаны подробные размеры.

Экспозиция iPhone 14 Pro Max

На изображении видно, что iPhone 14 Pro Max будет оснащен 6,7-дюймовым экраном с размерами 160,71×78,58×7,85 мм. Это на 0,09 мм короче, на 0,48 мм шире и на 0,2 мм толще, чем у iPhone 13 Pro Max.

Экспрозиция рисунка iPhone 14 Pro Max

Часть модуля камеры будет больше по площади, и с очень серьезной выпуклостью, достигающей 4,17 мм. Это толще, чем две сложенные вместе монеты в один юань (1,9 мм). Такой размер может привести к тому, что задняя часть смартфона будет выглядеть не очень привлекательно.

Во многих разоблачениях упоминалось, что Apple на этот раз увеличила заднюю основную камеру iPhone 14 Pro до беспрецедентных 48 миллионов пикселей. И отказалась от 12 миллионов пикселей, которые оставались неизменными в течение многих лет.

В дополнение к более высокому разрешению, четкости и детализации фотографий, смартфон также будет поддерживать запись видео 8K. Его предрекают роль смартфона «божественного уровня» для тех кто работает с видео.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HMD представляє свої перші ремонтопридатні смартфони: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse

Технологічний інноватор Human Mobile Devices (HMD) сьогодні представив свою першу лінійку смартфонів під оригінальним брендом HMD: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse....

Xiaomi Smart Band 9: вся відома інформація про «розумний» браслет наступного покоління

Smart Band 9 - очікуваний багатьма наступний крок у розвитку переносних пристроїв Xiaomi - перебуває у фокусі уваги шанувальників бренду. У цьому матеріалі зібрана...

Експерти назвали найкращий бюджетний смартфон Xiaomi

Redmi Note 13 4G від Xiaomi Group являє собою відмінний вибір для тих, хто шукає якісний смартфон за доступною ціною. Подробиці Цей апарат обладнаний 6,67-дюймовим AMOLED-екраном...