ГоловнаТехно RUВыпуск iPhone SE 2 взорвет продажи

Выпуск iPhone SE 2 взорвет продажи

Нет лучшего специалиста по прогнозам продаж смартфонов компании Apple, чем аналитик “TF International” – Минг-Чи Куо. Он сначала анонсировал появление iPhone SE 2, а после назначил ему роль спасителя компании от снижения продаж.

Итоги предсказаний

Куо проанализировал поставки iPhone в первом квартале этого года. Они выросли на 10 %, в годовом исчислении. Ожидается что будет выпущено около 40 миллионов моделей iPhone 11 Pro и 11 Pro Max. Это будет небольшое снижение, по сравнению с 43 миллионами продаж iPhone XS и XS Max, в прошлом году.
Аналитик полагает, что Apple может отгрузить больше своих более дорогих моделей в этом году, но проблемы с производством негативно повлияют на поставки.
В первом квартале 2020 года, по прогнозам Куо, Apple будет поставлять на 10% больше iPhone, по сравнению с прошлым годом. Куо основывает этот прогноз на сообщениях о том, что Apple попросила своих поставщиков увеличить производство на 10 %. Он также ожидает большой спрос на iPhone SE 2, который, по его мнению, будет запущен в первом квартале 2020 года .

Мощный процессор – A13 Bionic и более доступная чем у iPhone 8, могут сделать его бестселлером следующего года. По прогнозам аналитика будет выпущено от 30 до 40 миллионов iPhone SE 2.

Для справки, IPhone SE первого поколения был выпущен в марте 2016 года и стал самой популярной моделью, из-за более низкой цены и меньшего размера экрана.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...