ГоловнаТехно RUASUS собирается представить "скучный" флагман ZenFone 9

ASUS собирается представить “скучный” флагман ZenFone 9

В Сеть утекли данные о дизайне и технических возможностях перспективного смартфона ASUS ZenFone 8. Устройство фигурирует в базе тайваньского регулятора под символьным обозначением AI2202.

Подробности

По уверениям автора мини-сенсации в лице TechGoing, пиарщики компании-разработчика то ли случайно, то ли целенаправленно вывалили на Ютуб промо-ролик с описанием базовых характеристик новинки. Видео довольно быстро было удалено, но Интернет, как известно, «помнит всё».

Из содержимого ролика следует, что ZenFone 9 получил компактный дизайн по аналогии со своим непосредственным предшественником. Количество цветовых вариаций корпуса – 4 (белый, красный, черный и синий).

Спереди устройство украшает перфорированный дисплей. На тыльной панели расположена двойная камера. На боковых гранях присутствуют клавиши регулировки громкости, питания и ZenTouch для сдвига/перемещения страниц. Сверх того, на гранях устройства нашлось место двойным стереодинамикам, сканеру TouchID и разъему для наушников 3,5 мм. «Влагопылезащита» обеспечена по стандарту IP68.

Покупателям ZenFone 9 будут предложены сопутствующие аксессуары, такие как держатель для карт памяти, чехол, рюкзак и т.п.

Краткое описание ZenFone 9 (по данным инсайдеров):

  • экран – самсунговский AMOLED 5,9” Full HD+ 120 Гц;
  • чипсет – куалкоммовский SD 8+ Gen 1;
  • камеры – задняя двойная, с датчиками 50/12 Мп + OIS и передняя для селфи на 12 Мп;
  • ёмкость батареи – 4300 мА/ч.;
  • варианты памяти – оперативка на 8/16 Гб и хранилище на 128/256/512 Гб;
  • адаптер для быстрой зарядки на 30W.

Стоимость устройства, в зависимости от конфигурации памяти, составит от €800 до €900.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...