ГоловнаТехно RUXiaomi выпустила новое приложение «Камера», разработанное совместно с Leica

Xiaomi выпустила новое приложение «Камера», разработанное совместно с Leica

Серия смартфона Xiaomi 12S стали самыми желанными смартфонами для любителей мобильной фотографии из-за объективов, разработанных Leica.

Подробности

Наряду с их презентацией Xiaomi запустила новое приложение «Камера» для MIUI. Оно не только имеет весьма своеобразный дизайн в том же духе, что и дизайн камер Leica, но и некоторые новшества на уровне программного обеспечения.

Как видно на следующих изображениях, серия Xiaomi 12S получила это новое приложение и оно полностью переработанное с использованием стилей Leica. У него не только характерные красные цветовые акценты немецкой фирмы, но и совершенно эксклюзивный новый стиль водяного знака.

aplicacion leica xiaomi b

Это новое приложение содержит новые фильтры, разработанные Leica. Еще оно также включает различные виджеты, которые позволят нам с самого рабочего стола получить доступ к фильтрам.

К сожалению, «GCam By Xiaomi & Leica» предназначена для представителей серии Xiaomi 12S, поэтому она может давать определенные сбои на других смартфонах. Но, вы можете скачать приложение по этой ссылке и изменить водяные знаки на своих фотографиях.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HyperOS доступний для застарілих смартфонів Xiaomi

Xiaomi продовжує виконання озвучених раніше зобов'язань щодо впровадження прошивки HyperOS на старі моделі пристроїв екосистеми. Подробиці HyperOS являє собою значне поліпшення порівняно з попередньою оболонкою MIUI...

Xiaomi презентувала найдешевший 100-дюймовий телевізор

"Сяомі" збагатила китайський ринок телевізорів 100-дюймовою новинкою під назвою Redmi MAX 100 2025. Подробиці Вартість апарату можна порівняти з ціною дрібніших телевізорів з екранами на 65"...

Як прискорити анімацію в смартфонах Xiaomi з HyperOS

Смартфони екосистеми "Сяомі" зі встановленою фірмовою прошивкою HyperOS можна поліпшити шляхом підвищення швидкості роботи і нарощування продуктивності. Подробиці Одним із способів оптимізації є прискорення анімації інтерфейсу....